Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@olg, С фоткай, у тебя машина самая молодая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@olg,Всё посмотрел, он для Сибири не подходит, так как рассчитан до - 18.

Тебе подойдет Тюменский, Топла или Эксайд, они в -29 дают ток более 2.5 раза больше.

7rMnorjTGhxSBFxZQnklVw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,Всё посмотрел, он для Сибири не подходит, так как рассчитан до - 18.

Тебе подойдет Тюменский, Топла или Эксайд, они в -29 дают ток более 2.5 раза больше.

7rMnorjTGhxSBFxZQnklVw.png

Нифига подобного. Это имеется ввиду заявленные 550А при температуре -18. Вроде по какому-то стандарту так положено.

Я вчера не понял какие -18 ты имел ввиду.

Кальциевый он или нет я так и не понял, но пробок нет. И крышки тоже нет.

post-19946-0-15710100-1615736100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего гибридные (Ca/Sb или Calcium plus) чаще нет никаких надписей. Они подешевше. Да пробок нет и конечно есть предохранительные клапаны - вентиляция. (жёлтые стрелочки на них указывают).
 

post-6336-0-57696400-1615737300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg, Смотри таблицы по Варте, при минус 29, 1.57 балла всего, когда другие 3-4 балла имеют.

Это Варта подойдет Анатолию, у него ниже 18 не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg, Смотри таблицы по Варте, при минус 29, 1.57 балла всего, когда другие 3-4 балла имеют.

Это Варта подойдет Анатолию, у него ниже 18 не бывает.

По рейтингу за рулем tyumem premium из года в год занимает первое место.

https://www.zr.ru/content/articles/915050-akkumulyatory-bolshoj-test/

Скорее всего эта табличка оттуда.

У них есть тест азиатских аккумуляторов.

В азиатском корпусе тюмень только standard

Но и они по рейтингу зр в топе.

https://www.zr.ru/content/articles/908820-vostok-delo-emkoe/

Но это все на бумаге. По факту же четырехгодовалая варта в сильный мороз уделывает новый тюмень стандарт. Проверено на деле.

Тюмень они конечно неплохие, но варта однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается моей варты, у нее емкость потеряна ко каким то причинам. Но при всем при этом в начале зимы до появления первых проблем около 20 запусков при t -25 и ниже она совершила и в -32 завела это при малых суточных пробегах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане.

Жду от вас хорошего и доброго совета.

На днях предстоит отдавать машину на замену бампера.

Бампер пришел, находится в покраске и к тому моменту как машину вызовут на замену, нужно решить, стоит ли заодно с заменой бампера перекрашивать крыло из-за той самой коцки (о ней я ранее писал).

post-19946-0-31592400-1617374256_thumb.jpg

Ранее коцка была обезржавчена и покдрашена в каком то тюнинг-ателье. Надолго не хватило.

Чего я боялся и до сих пор боюсь: если мне перекрасят крыло, то же самое произойдет со всей перекрашенной частью крыла. То есть та облезлость, что вы видите на фото она будет на всю перекрашенную часть крыла. Есть печальный опыт ремонта двенаря. Там было заднее правое крыло. Итог - состояние в 100 раз печальнее чем на этом фото. Красили Тюменьавтоваз на чекистов. Но там конечно был нюанс. Крыло не просто красилось, а переваривалось на новое. И сделали то все шикарно, и цвет не отличить, но через пол года начало облазить и потом конкретно облезло. Помню стою ночью на автомойке в Миассе. И мойщик керхером смывает мне краску. И потом понеслось. По гарантии устранять отказались. Но я тогда про суды и тп не знал просто ушел. Думаю досудебной претензии бы хватило. Но не важно...

Жду от вас совеста стоит/не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно это, хотя попробовать стоит, но в надежном сто, которые дадут гарантию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вопрос нужно однозначно перекрашивать. Иначе месяц и дырка.

Только под контролем. Зачистка до метала.

Зачистят, пускай позовут чтоб сам посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...