Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хм .. получается на моей через подкрылок - не такой уж и гемор как я думал раньше .. тут по более разобрать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


не сильно

Фильтр с моего хэтча, после почти 10 ткм, который только выбросил, снегурочка, супротив фильтра с твоей машины после 3 ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зимой и не ездил. Почти. Ок. 1000 км за декабрь-февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой машины регламентированы свои сроки замены.

 

Ну да. Я даже читал Руководство переведённое с английского для сервисных центров (не руководство по эксплуатации от джили моторс). Там очень интересная цифирь http://www.geely-club.com/forum/topic/11960-problema-sistemy-vvt-pri-zapuske-holodnogo-dvs/?p=321678 Особенно про езду по пыльным дорогам (это первая картинка  и раздел А-2) замена воздушного фильтра ДВС через 2500 км или 3 мес. А мы про какие-то 10-30 ткм ведём речь.

Конечно и цвет фильтрующего элемента может повлиять. Я ставлю на свой хэтч белые. Такие как на картинке. Стоимость в автодоке 228 руб.

post-6336-0-21351700-1553197070.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плохой фильтр верно. Фильтры, которые я устанавливал с одной стороны относительно грязные/пыльные, с другой чистые (это со стороны дросселя). А выглядеть, опять же относительно, чистым фильтр может при своевременной 7.5 ткм или частой 2.5 ткм замене и ушатанным в хлам после 30 ткм. И даже грязный нормальный фильтр будет фильтровать, но создавать определённые трудности в работе ДВС в связи с недостаточным количеством воздуха для образования топливовоздушной смеси.

И потом, речь же шла о сравнении фильтра из твоей машины и моей,  а не плохого и хорошего фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22000 за два года.. Хм.. Здорово)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за пять лет 44 тысячи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 16 месяцев 45т :ah:

после вас можно машины брать :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте к нам, и отдохнете и километров намотаете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...