Перейти к содержанию

Большой расход топлива на 100км.


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и в Ростовской области небольшой мороз, до минус 5. На первом скринште до поездки, среднее. На втором уже спустя 47 км, а на 3 в обратную сторону только со встречным ветром!

 

 

 

 

post-16664-0-51525200-1515841946_thumb.png

 

post-16664-0-27746900-1515842193_thumb.png

 

post-16664-0-36403500-1515842026_thumb.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас тоже несколько дней было по холоднее, при -35-38 расход по городу был 10,8л/100,это с учетом утреннего прогрева вебастой и 1,5ч(умножаем на 0,9л) простоя на ХХ(с утра второй кофе попить и попозже обед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Как то столкнулся с проблемой повышенного расхода. Чек не горел. В итоге не правильно работал первый датчик кислорода. Замена решила данную проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Как то столкнулся с проблемой повышенного расхода. Чек не горел. В итоге не правильно работал первый датчик кислорода. Замена решила данную проблему.

А как узнал что именно первый кислородный датчик? И какой расход был и какой стал? У меня сейчас на холостых в час 1,4л. А ср на 100км 14л. при темпер на улице -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнал что именно первый кислородный датчик? И какой расход был и какой стал? У меня сейчас на холостых в час 1,4л. А ср на 100км 14л. при темпер на улице -10.

подскажите где искать проблему.считаю это не норм...спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подскажите где искать проблему
Взять у кого нибудь ЕЛМ327 и считать данные. Или к диагносту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ЕЛМ с нее и расход списал.ошибок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denchi, Графики работ лямд выложи сюда. Понимающие люди тебе подскажут что и как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...