Перейти к содержанию

Тормозной диск - аналоги


ptizza9
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


За 5 лет ни разу не менял колодки, осталось мм по 5, пора видимо сменить(какие посоветуете?)

Бери колодки Lynx BD2202 передние. BD2211 задние.

Хорошие колодки. Езжу на них уже хрен знает сколько. Не пылят, не скрипят. Пискунов нет в них правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясно, может обойтись, пока, заменой колодок, а диск ещё подюжит, видал я и поболе, выработки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодочки бы такие купить чтобы диск не чернили, шибко, а то вечно в напылении от них, не красиво. Видимо мягкие, а поставишь жесткие, будут диск больше стирать, да ещё и скрипеть, не дай Бог, станут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодочки бы такие купить чтобы диск не чернили, шибко, а то вечно в напылении от них, не красиво. Видимо мягкие, а поставишь жесткие, будут диск больше стирать, да ещё и скрипеть, не дай Бог, станут...

Владимир, я же тебе написал какие колодки надо ставить. Они не чернят, не скрипят, проверено.

Выбор есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, понял, просто поздно заметил, значит их и возьму. Там говорят, тяжело этот экцентрик вдавливать, да? Разберусь, с монтировкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я понял, понял, просто поздно заметил, значит их и возьму. Там говорят, тяжело этот экцентрик вдавливать, да? Разберусь, с монтировкой?

Не знаю, но мне поменяли колодки за 20 минут. Все колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на станции?

Там приспособы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передних поршень вдавливается пальцами, по крайней мере у меня. На задних потруднее: на правом вдавливать с вкручиванием против часовой, на левом - по часовой. Я брал ключ от болгарки и еще отверткой давил в ключ и крутил. По-тихоньку закручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, но мне поменяли колодки за 20 минут. Все колодки.
Это и не мудрено, они ведь меняют только колодки, ничего не очищая и не смазывая, направляющие даже не выкручивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...