Перейти к содержанию

Покупка Geely mk без гарантии


Гость Andrey_kaz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

,а вдруг какой нибудь заводской брак вылезит или ещё чего хуже -движок застучит.

вот и я об этом думаю... и прислушиваюсь к вашему(как джиливодов с опытом) мнению...


Сообщения склеены: [time]1265912498[/time]

Manyakkk, думаю бабки срубить они всегда непрочь... какуюнить фигню сделать или по ушам проехаться пожалуйста, а ченить серьезное... скажут извени ни чем помочь не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть боязнь отказаться от СТО,то это объясняется только одним:Это не доверие к машине из за Китайского происхождения,если вы не уверенны в правильности своего выбора и уже не купив даже машину,думаете,что там у вас накроется,то мой абсолютно бесплатный совет:Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть боязнь отказаться от СТО,то это объясняется только одним:Это не доверие к машине из за Китайского происхождения,если вы не уверенны в правильности своего выбора и уже не купив даже машину,думаете,что там у вас накроется,то мой абсолютно бесплатный совет:Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.

 

такие авто стоят более 1 ляма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.

по-моему мои сомнения оправданы...


Сообщения склеены: [time]1265946286[/time]

 

 

такие авто стоят более 1 ляма...

 

это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что значит РОЛЬФ не даёт гарантии? Гарантию даёт Ред Драгон и можно обслуживаться у любого дилера (если конечно они есть в Казахстане) Я брал в Питере в салоне Bluefish, а это салон Рольфа. Сам живу за 1300км от Питера, но прекрасно обслуживаюсь у нас. Когда пригнал, на сервисе были вопросы, но письмо в Ред Драгон помогло и приняли с распростёртыми объятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Драгон это у нас в России.

  Автор, создай опрос, типа, взяли бы без гаранти, да\нет и увидишь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б.у. машины пакупали , вам много горантии давали ?  А б.у. авто еще хлеще кот в мешке , чем новая . А эта хотябы новая . Я от горантии отказался сразу , если бы салон былбы рядом я бы максимум бы прошел 1ТО и то только потаму что работа бесплатно . Считаю что БОЛЬШИНСТВО на гарантии сидят те кто не понимают в машинах и переплачивают такие большие деньги . Или им деньги не куда девать . Даже у нас забытым богом городе приходишь в ин магазин , называешь марку авто и любую запчасть привезут . Покупай без гарантии и не парся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я вот думаю с точностью наоборот,те машины которые стоят больше миллиона,как раз и не внушают доверия,чтобы отказываться от ТО,с ними проблем тоже хватает,а вот запчасти не из дешёвых,да и если сравнивать к примеру по форуму Тайота-Камри,то у нас больше мелочных болячек,а там более серьёзных,тажа подвеска,да и с коробками проблема,а это уже хорошие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что гарантия нужна, может любая машина сломаться что новая что старая только вот у старой уже гарантии нет, а когда гарантия есть то можно бесплатно заменить какой либо агрегат, только ждать долго, но все же, это лучше чем ничего!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можна взять, например мы владельцы Отак, в таком же положении, без гарантии, ничего живем. После бехи конечно по другому ехаться будет, но привыкнешь. Диагноз двиглу можна на Тойоте сделать на крайняк, если электроника то в центрах БОШ, у Джили БОШЕВСКАЯ начинка.

И Ваще будешь первый парень на деревне, все будут оборачиваться вслед и думать .... ну кто-что конечно будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...