Перейти к содержанию

Покупка Geely mk без гарантии


Гость Andrey_kaz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Andrey_kaz можно подробней что за салон такой Рольф который гарантию не дает сервиса нет и зч. Не очень понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Andrey_kaz можно подробней что за салон такой Рольф который гарантию не дает сервиса нет и зч. Не очень понятно.

 

http://www.rolf.ru/contacts/dealers/rolf-al-farabi/


Сообщения склеены: [time]11 Февраля 2010, 17:16:53[/time]

запчастей и сервиса у них нет именно для Geely, хотя продают их.

для митсубиши наверное есть...


Сообщения склеены: [time]1265898545[/time]

Что старенький Бумер,я и до  этого догадался,но брать без Тест-Драйва не разумно,так как это будет абсолютно другая машина. :)

 

то что машина абсолютно другая понятно... я понимаю какого класса данное авто, и не жду от нее комфорта и динамики как на бмв. Почитав форум понял что машина во всех отношениях лучше чем новый ваз, и это уже хорошо... просто ездил одно время на девятке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать мнения других участников клуба... купили бы вы джили без гарантии?


Сообщения склеены: [time]1265901205[/time]

если не сложно... хотя бы да или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_kaz расскажу свой случай. Когда мы пришли покупать МК в салон, там на всех машинах стоял на крыше конус с надписью типа 3 года гарантии. А на МК и вижион не стояли конусы. Мы подумали, что на китайские машины не дают гарантии, типа ответственности не хотят нести. Мы конечно начали сомневаться, раз не дают, значит так се...

 Но постояв, еще немного подумав, решили что коль даже нету гарантии, мол пока новая, до 70-80 штук все равно без проблем отбегает. И решили брать. Это чуть позже нас уже продавец обрадовал, типа конусов не хватило на них, но они так же с гарантией.

 Мы бы наверное тогда и без гарантии взяли, но хочу сразу сказать, что если бы взяли тогда без гарантии, крупно бы уже лоханулись...

 Но хочу вот еще чего сказать. У нас дилер продавал МКашку элеганс, с 10 тыс. пробега, всего за 250 тыс. + бесплатно зимняя резина с штампованными дисками, + еще чего то мелочное в подарок. И это при условии, что машина остается на гарантии все 3 года или до 100 тыс. км. пробега.

 

 Я бы на вашем месте, хорошо подумал, дешево ли вам предлагают. По моему мнение очень дорого, за 200 куда еще не шло, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем думаю что взять.... либо джели без гарантии, либо лада(калина,приора) с гарантией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без гарантии конечно лучше не рисковать. Тем более, что и запчасти я так понял купить будет негде. А всякое может случиться.


Сообщения склеены: [time]1265907411[/time]

Andrey_kaz

возьми у мороза и на гарантии и не  дорого и всё  проблемное сделано

 

И в казахстан гнать? ;) Вообще бессмысленно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в казахстан гнать? ;) Вообще бессмысленно....

Да не посмотрел что Астана но может и есть смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...