Jump to content

Шкатулка с сюрпризами :-)


Klip78
 Share

Recommended Posts

Иногда тоже даю угла,машина на это не ругается.....
Link to comment
Share on other sites


и так перечитав выше написанное для себя сделал вывод- да не правильно иногда крутить на ручнике признаю но это было всего 2 раза , постоянно вылезающая ошибка ESC НЕ ПРАВИЛЬНО , по поводу неприязни к авто - не правы я выше писал повторяться не стану это не так, есть ошибка на предыдущем авто крутил ничего подобного не было, смею предположить что это слабое место авто или же сборочный недостаток либо дефект узла. на данный момент все сброшено ошибки нет старым метододом клеммы и последующей адаптацией блока, путем поворота в лево до упора и потом в право до упора, пока пробеммы нет  ее может и не быть - до тех пор пока не проедешь по трассе км так 100-150 , в режиме город ошибка не проявляется. 

P.S.  Автора поста про неприязнь смело могу огорчить в отличии от других я повторюсь авто мне нравится- и если рассматривать допустим ковычках ошибочное включение ручного тормоза то это ни коим образом не должно влиять на повторяющиеся возникновение ошибки в блоке ЭБУ И АБС, если это имеет место быть то это брак детали или же технически сложного узла автомобиля в целом.

Link to comment
Share on other sites

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

Link to comment
Share on other sites

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

был я у ОД 6.01.17 но мне просто сборосили ошибки ох было целое простыня, на мою просьбу о распечатке ошибки они сказали что не делают такого. Я задумался но согласился но по пути домой опять была таже ошибка теперь на 11.01.17 назначено будет инженер по гарантии и с ним будем решать что делать

Link to comment
Share on other sites

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

Link to comment
Share on other sites

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

С этим и поеду к гарантийщику

Link to comment
Share on other sites

Выглядит это так.

Это московский след,скорей всего.Льют на дорогу всякую гадость.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня тоже так начиналось, а теперь вот так d82e48bba9bct.jpg и уже чек ко всему прочему горит. Если не понятно, смотрим и сравниваем спидометр и тахометр

Edited by VVU
Link to comment
Share on other sites

Игорю. С одной сторон ты прав, но я на этом сайте буквально с его основания и слежу зав тобой, так-как ты самый активный из всех. До этого у меня был лифан солано и на этом форуме ты был самым активным. грамотных советов ты не даешь но зато считаешь что, ты самый умный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...