Jump to content

Шкатулка с сюрпризами :-)


Klip78
 Share

Recommended Posts

 Вполне возможно, что  на заводе попала партия именно таких свечей. А почему именно на заводе, а к примеру не у дилера? Приехал Х-7 на ТО плановая замена свечей, владелец не разобравшись до конца со свечами купил такие. У дилера (мож знакомый) сказали надо другие, под рукой не было, вот и поменяли.

Сам видел такой ЕС-7 комплектации люкс со снятыми комплектующими, даже двери закрыты не были (лето), а ведь его кому-то продали, поставив другие комплектующие и не факт, что оригинальные. Не будет же дилер платить за это авто.

Много версий может получиться.

Я все понимаю но покупал в салоне новый авто, в свечи не заглядывал вообще - это была первая замена свечей, хотя как вариант подмены исключать не стоит мы не втой стране живем что бы быть такими наивными :)

Link to comment
Share on other sites


Страна совершенно не причём. В любой стране есть мошенники, пофигисты и прочие люди, как например те, которые соглашаются на такие замены (имеется ввиду снять с нового авто и поставить, мне любимому, на своё) при этом никто не думает о покупателе этого авто.

Link to comment
Share on other sites

Друзья хочу спросить у вас совета что делать. Сегодня ездил в ЕКБ это 600 км в одну сторону по пути  если считать туда и обратно 5 раз появилась ошибка ESC - ЭТО СИСТЕМА КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ  в этом случае кнопки помощи при спуске и кнопка отключения курс устойчивости не работают . у кого так было чем решили нужна помощь я хз на что надавить дилеру на неисправный блок абс или еще что то что диагностику делать это однозначно но блин ехать с такой ошибкой 240 км к дилеру я хзхз... лечилось только сбросом клеммы но блин это не выход !!!! постоянно клему сбрасывать бред

Link to comment
Share on other sites

машинка нравится очень но за пол года эксплуатации столько проблем м - реально думаю о возврате авто .... с компенсацией

Edited by FAnL
Перенос из темы про втулки.
Link to comment
Share on other sites

Игорь. Не ты первый, кто собирался возвратить авто, даже без компенсаций. Увы и ах. Если такие случаи и были - то нам на форуме неведомо.

Link to comment
Share on other sites

Фото в студию авто и приборки с ошибкой, ато одни слова...
Link to comment
Share on other sites

 

 


5 раз появилась ошибка ESC

По любому машина на гарантии к дилеру. Ошибки желательно не сбрасывать, т.к. дилер по ним будет выяснять проблему.

По поводу поездки к дилеру без ESP, а в чём проблема? Километры?  так возможно замена блока по гарантии будет дешевле, чем самому. И потом как же ездят те, у кого в авто нет системы курсовой устойчивости. И как я понимаю её неисправность, также как и AБC, не влияет на исправность тормозной системы. Бывало, что при светящемся индикаторе АБС ездили (правда на другом авто)  и тормоза работали как надо.

Link to comment
Share on other sites

если сегодня появится ошибка будет фото.

Link to comment
Share on other sites

и вот она не заставила себя ждать http://c2n.me/3G7Cnskпоявилась уже после того как выехал от дилера уже ближе к дому, незамедлительно позвонил дилеру и в форме претензии высказал что думаю обо всем этом и о их проведенной работе по тупому сбросу ошибки не вникая в причину, Мне назначили повторно на 11 января к дилеру и что якобы проблему будут решать вместе с москвой. Я даже не знаю как они ее будут решать - может машину поменяют ? :-)))

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же фигня выскакивала два раза, Но решалось это простым перезапуском двигателя!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...