Перейти к содержанию

Дилер ООО "СамКар" г. Самара - отзывы и обсуждения


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Писал вчера письмо в московское представительство вот что написали они дословно:   

  Добрый день, Олег!

 

 

 

Пользуясь случаем, прежде всего, свидетельствуем Вам свое глубокой уважение и выражаем искрению признательность за то, что Вы приобрели и обслуживаете автомобиль Geely Emgrand!

 

 

 

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, Вы можете использовать свои расходные материалы при прохождении ТО. При этом необходимо учитывать, что если произойдет поломка Вашего автомобиля, то дилер или ООО "ДЖИЛИ МОТОРС" не будет нести за это ответственность в рамках гарантийных обязательств если будет обнаружено что причиной этой поломки стало использование расходных материалов, предоставленных Вами.

 

 

 

 

 

Периодичность технического обслуживание должно проводиться официальным сервисным центром Geely.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

500 рублей за каждый литр масла ,а это 4 л. в двигатель ,2,5 л в коробку и того 3250руб. переплаты

Я уж не знаю где ты делаешь ТО и почем тебе масло продают, но мне заливали (точных цифр не помню, но примерно) за 1700-1800 р за 4л, а в магазе оно стоит 1300-1400 р за канистру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть бесплатный доступ к небольшому количеству для сотрудников.Масло Castrol EDGE 5W-30 синтетика, очень хорошее.Вот по этому не хочу переплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают плохо,сплошной обман и не квалифицированные работники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотела купить Hyundai Solaris хэтчбэк у этого дилера http://hyundai-avilon.ru/ Хотела спросить кто то пользовался ее услугами просто у них самые низкие цены из вех которых я смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает что это форум джили, самарская ветка и речь здесь идет совсем про другого дилера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...