Перейти к содержанию

Дилер ООО "СамКар" г. Самара - отзывы и обсуждения


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет МК Cross в Самаре появиться?

 

Да появилась я забирал свою мк 3 октября уже стояла белая

 

К вопросу о то неделю назад проходил то 2000 в митсубиши, за это время вроде особых нареканй небыло, но вот что мне не понравилось привез я свою машину менеджер стал оформлять при этом у меня ничего не спрашивая я стою молчу и тут он мне вдруг просто объявляет сумму которую я должен заплатить. У меня тутже вопрос а что именно вы вообще собираетесь делать он тогда просто сует мне бумажку под нос и все. Я посмотрел и объясняю ему что мне например не нужна промывка и почему  моего товарища сумма за то 2000 неделю назад была дешевле мне ничего не ответили но что то там он заного подчитал и на 1000 руб сразу стало дешевле. Теперь о хорошем у меня поинтересовались доволен ли я всем или не если нет то чем я им все сказал только забыл про пласмасываю нахлобучку взади у стекла там был большой зазор я стал его осматривать и случайно вырвал)) клипсы они конечно сломались. Так вот черз два часа когда я забирал машину обратил внимание они ее делали хотя я им ничего не сказал из этого я сделал вывод что они всетаки на самом деле смотрят машину а не просто для галочки залили масло вали отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы снова в Митцубиси-центре. Получается так. Как узнал? Рассказываю (заодно) вчерашнюю свою страшную историю:

Поехал я вчера на работу возле склада пошаманить свою МК после зимнего периода. Всё разобрать, проветрить, помыть, попылесосить, смазать, .... Вечером завожу её. Машина сама при прогреве плавна начала набирать обороты при процессе прогрева. Я решил посмотреть на этот процесс. Она догнала до 2000 оборотов - быстро создала 50 градусов двигателя - опустила до 1000 оборотов. (такого раньше не было). Поехал. Машина очень не охотно реагирует на педаль газа. Ну, уж очень вялое восприятие газа. Такое поведение у неё было один раз, когда бензин закончился. Дави - не дави на газ , а она не реагирует. Едет еле-еле и дёргается.

Начал помигивать значёк "двигатель" на панели.

Ехать можно кое-как только на второй скорости. На третью передачу включался - ощущение сразу, что сейчас заглохнет.

Включил аварийку и почухал в таком режиме.

Проехал так 2 км. И тат всё заглохло. Двигатель встал. Пытаюсь заводиться - движок даже не схватывает.

Смотрю вокруг моей машины снизу начинает переть сизый дым. Я выскачил. дым прям валил. Я в шоке. Ещё и один из таксистов ко мне с огнетушителем ринулся ( это всё случилось на Кировском рынке на остановке. там куча таксистов-дагов). Я за своим углекислотником не раздумывая ринулся (благо 15 минут назад его укладывал в багажник). Ныряю под машину - дым валит от выхлопного коллектора и первого расширения на трубе ( там ещё какойто катализатор имеется, кажется). В общем, до пажара дело не дошло. Подымило минуту и прошло.

Откатил машину в сторону с дороги. Начал в салон звонить. Вот тут мне и сказали, что мы СНОВА В МИТЦУБИСИ. Я сразу попросил дать номера эвакуаторщиков и сразу "записался на приём".

Ребята! эти эвакуаторщики - водилы совсем офонарели. Я с диспетчерами говорю. Мне девушки обещают "всё. щас приедем". Тут же звонок водилы с эвакуатора и начинает мне петь, что за "эти деньги, которые назвала диспетчер" ОН не поедет. И это не один такой был звонок, а несколько. А цену поездки в 2 раза гнут сразу!

Только когда мне эти качели надоели и, я у диспетчера попросил телефон руководства - приехал через 20 минут мужик с эвакуатором и без малейшего намёка на выклянчивания дополнительных денег сразу начал процесс погрузки моей машины. Только в кабине спросил: "в какой сервис везём?".

Забегая на перёд скажу, что Дима(водитель) меня и домой отвёз из автоцентра потом.

Теперь самое ПРИКОЛЬНОЕ!

Из автоцентра высыпал весь рем.персонал к моей машине, когда выгружали. Начали рассматривать. Меня потянуло показать им как она не заводится и как бымит этот агрегат.

Завелась с пол пинка. И работала как часы!

Тут на меня начали все смотреть с немым вопросом в глазах: а чего ты нам её сюда привёз? Но они и понимали тот факт, что вряд ли мужик затеял эпопею с катанием по городу своей машины на эвакуаторе.

Машину я оставил там до утра. И с Димой поехал назад в город.

Утром диагностировали всё по новой. Машина как часы.

Единственное доказательство того, что я не идиот - это обкалённый кусок выхлопной системы. На ней аж грязь вся выгорела.

**************************

Мышину я забарал. До дома приехал нормально.

Что было ? - ЗАГАДКА!!!! плюс я в шоке!

 

Я понимаю что эмоции, но не нужно их на форуме выражать в нецензурной форме. В следующий раз простым редактированием поста дело не обойдется. Читаем правила.

 

Произошло банальное переобогощение.... возможно отказала одна из свечей или модуль. в итоге не сгоревший бензин начал поступать в кат колектор... который в свою очередь по своим функциям начал его дожигать но с объемом не справился... Все это чревато быстрым выходом его из строя, а он стоит немалых денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт :ay:    вчера получили машину  всё работает нигде не скрипит

первые впечатления

1порадовал короткий ход коробки удобная ручка переключения

2неудобный ручник

3понятная и простая реакция машины на газ и тормоз

4чуткий руль

6приятный салон(по сравнению с приорой и сандеро небо и земля)

7 кондёр холодит  музыка даже не настроенная звучит приемлемо

8 в салон ехали на вылизаной 14 друга и провожал он нас до стоянки ехали по промышленности он изматерился на дорогу джульбарс проехался как через рельсы    стойки на отбой не стучат!!!!!!! 

Большое спасибо начальнику отдела продаж Валере за чёткую работу и человеческое отношение :ay: :ay: :ay:

Побольше тебе клиентов хороших :ay:от нас с лапушкой респект и уважуха :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас поздравляю товарищи! самкар единолично поднял цены на эмгранд, добавив к цене 70 килорублей (ссылается на Москву, но Москва не в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем :ad:

на днях проходил первое ТО

начитался на форуме разного :at: :at: :aq:

настроился,приехал в результате двойной шок :bm: :bm: :bm:

1 про ТО вежливый парень записал все косяки и проводил в зону ожидания

через 2 а часа ровно пригласил забрать машину всё исправлено,всё поменяно  :ay: :ay: :ay:

нашли даже откуда саморез выкрутился :))

респект и уважуха приёмщику Алексею и механикам мицубиси центра :az: :az: :az:

2 пока ждал прошолся по салону посмотрел мицубы и впал в ступор  в машинах от 700 тыр и до 1100 пластик в салоне такой же как и на кроссе,руль обшит хуже ,на дверях пластик вообще барабан пионерский  :bm: :bm: :bm: :bm:

ещё рас убедился кроссы ещё та тема :)):ay::)):ay:

итого :при покупке машины действия самкара 5

            при прохождении ТО 0                          5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли проходить все гарантийные ТО?И сколько это удовольствие стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет ? При прохождении ТО в Самкаре со своими расходниками пугают ли они снятием с гарантии агрегатов.Просто сегодня заезжал в СтоАвто ,что на Карла Маркса, по поводу ТО2000 или нулевое ТО ,там однозначно сказали со своим маслом снимем с гарантии агрегаты. Начали типа случись что, запрос в Москву отправим с пометкой "масло клиента"  там сразу отказ в гарантии напишут.Не хочу преплачивать торговую наценку на масло так как сам с этим связан и знаю что цена всем маслам в два раза меньше чем им торгуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и взвесь - переплата в 500р за масло или не дай бог ремонт движка за свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей за каждый литр масла ,а это 4 л. в двигатель ,2,5 л в коробку и того 3250руб. переплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...