Jump to content

Дайте совет по приобретению авто


Lavr86
 Share

Recommended Posts

 

 


Вот он писал про Лифан
Помню, уже читал почти (а может даже ровно) слово в слово на Лифан-форуме :)

У меня этих косяков не было, видимо повезло с машиной. Но сейчас это не имеет уже практического значения. Я запасаюсь угрюмой решимостью  :du:

Link to comment
Share on other sites


X7 в следующем году ждёт обновление и выпуск на новом заводе БелДжи. следовательно (из-за обновления) повышение цены. X7 будет такой же как 2016 году был показан Geely в рамках ММАС. Сравнивать Джили и Лифан - глупо. Это абсолютно разные машины, разные производители, разные материалы, разное качество сборки. Лифан сейчас из всех Китайцев представленных на нашем рынке остаётся в самом бюджетном сегменте, уже и Чери и ФАВ и все ушли вперёд. Прямо говоря, если сравнивать Лифан и Джили, то Лифан просто дешёвый, и не в плане низкой стоимости, а в плане дешёвый. Если есть возможность и желание взять Джили - бери.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать Джили и Лифан - глупо

Это не ко мне, и в мыслях не было.

 

Если есть возможность и желание взять Джили - бери

Сейчас только желание, возможность будет к лету. Не было бы уже поздно...

Link to comment
Share on other sites

Не будет. БелДжи обещает выпускать 2 модели кроссовера (Атлас и нью Х7) и 1 модель седана.
Link to comment
Share on other sites

БелДжи не просто обещает, а уже там всё оборудование настроено под выпуск Атласа, нового Х7 и нового Эмгранда. 

Но! Надо понимать что качество самого металла и его предварительной обработки в машинах разных ценовых категорий может быть разное, я пока этого точно не знаю и даже производитель пока не дал ответ на этот вопрос, но подозрение такое есть. Атласы очень конечно сильно готовят, я в обзоре про машину об этом напишу.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего новый. Вадим же дал ссылку, там в средине есть про него. Ещё его называют NL4 (NL3- Атлас). Вроде так.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, если вам не трудно, подскажите размер заднего дивана в сантиметрах, а то в МК я уже с двумя автокреслами и со всей своей семьёй не помещаюсь. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если вам не трудно, подскажите размер заднего дивана в сантиметрах, а то в МК я уже с двумя автокреслами и со всей своей семьёй не помещаюсь. Заранее спасибо

:ay: В сантиметрах если не забуду, то померю. А так с двумя установленными сзади креслами посередине помещается девушка. Но сидеть посередине очень некомфортно - там как будто и не предусмотрено место

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...