Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

PAndr, вспомнился фильм "приключения электроника" про кнопку.:-))

Нажал я на кнопку рециркуляции и все стало замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уважаемые форумчане! машина новая , люкс с вариатором. эксплуатируется на севере. вчера было -20, на фото видно, с левой стороны промерзаетлобовое и кусок бокового стекла, потрогал рукой, холодная поверхность, похоже где то через кузов тянет холодом, с ужасом думаю если будет -40, то пол окна замёрзнет. кто с этим сталкивался?

post-10249-1391436792,8099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри между дверью и крылом на стойке стоит ли заглушка. Она выше гофры, которая идет из двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рециркуляция выключена, то возможно намерзает оставшаяся влага в салоне.

Если через пару дней не пройдет, тогда искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рециркуляция выключена, то возможно намерзает оставшаяся влага в салоне.

Если через пару дней не пройдет, тогда искать проблему.

на люксах проблем с рециркуляцией вроде нет, только в базовой. из направляющей обогрева лобового идёт горячий воздух, а стойка холодная , буду искать заглушку про которую подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Посмотрите через лобовое на сопло обдува лобового, оно короче чем лобовое как раз на ту часть, которая промерзла. Когда включаешь отпотевание лобового, то эта часть тоже долгое время остается холодной и немного запотевшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё не продана старая 21099, там это сопло намного короче , чем на джели, такого запотевания никогда не наблюдал, только верхняя часть угла может иногда при движении в большой мороз промёрзнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошлую зиму отъездил, опишите свои стекла.

У меня МК и все стекла всегда были чистые при температурах -1-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошлую зиму отъездил, опишите свои стекла.

У меня МК и все стекла всегда были чистые при температурах -1-35.

В -25 начинает потихрньку с краев затягивать,( со всех краев - с боков и верх тоже) приходится дуйчик посильнее включать. Зимой только на одном режиме и езжу когда в ноги и на стекло поток направлен. Но что то в ноги очень мало дует при таком режиме - замерзают. До абсурда доходит. В -30 и ниже приходится порой перключать только на ноги пока стекло затягивать не начнет, это минуты две:-D, потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже левая сторона в верхней части,через некоторое время отходит, прошлую зиму тоже самое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...