Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В моей где то между моторным отсеком и торпедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в моей машине слева,впереди под бампером

Мне кажется это что-то не то! Сомневаюсь, что будут тянуть трубку от моторного щита до переднего бампера...

Дренаж выходит из корпуса печки, он же охладитель.

В моей где то между моторным отсеком и торпедой.
Все верно, приблизительно в районе фишек лямбда-зондов, ближе к середине и чуть ниже. Торчит резиновый, как бы его назвать поделикатнее, писюн, сантиметров 5 длиной.  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил на сервис, сказали под капотом дренаж не увидеть он капает куда-то на ктализатор...

у себя точно ничего не вижу на задней стенке за движком и в салоне сырости нет.

снимите на фото кто-нить это чудо "писюн" что дренажем зовут.

а слева(если стоять спереди) под капотом у переднего бампера, там с трубки конденсат капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может трубочка вывода конденсата не выведена наружу и капает куда нибудь в салон.

Есть еще вариант: у меня, как оказалось, эта трубочка в в салоне лежала внатяг на углу обивки пола (в ногах пассажира, в левом углу). Соответственно за все это время потихоньку плющилась, плющилась, пока совсем не пережалась... Дренажу соответственно стекать некуда было, он копился, копился, пока не перелился и не потек в салон.

Трубочку расправил, и переложил свободно, сразу слилась лужища воды :) Теперь пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя проверил сегодня, долго ждал когда появиться лужица, так ее и не увидел. но увидел куда выведен и капает

post-98-1391436682,5289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салонный - сухой, трубочку не искал еще, но никаких луж в салоне не замечал, возможно гдето и капает под обшивку, надо смотреть, спасибо за вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также можно нащупать ее с пассажирской стороны, и посмотреть уходит она в моторный отсек или нет

post-98-1391436685,4522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя проверил сегодня, долго ждал когда появиться лужица, так ее и не увидел. но увидел куда выведен и капает

Вот это он и есть! Раз лужи не образовалось, значит влажность воздуха в тот момент была не большая!

ПС Я так понимаю, "чисто научное название писюн" за этим дренажем прижилось? :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока не заполниться защита, лужицы не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...