Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я про защиту картера, в моторном отсеке капает прямо на защиту из-за этого нет лужи под машиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем проблема тоже имеет место быть!!!

в жарку погоду все в норме вроде как.

вчера был дождь: ЗАвел машину чутка проехался немного в норме все было, минут через 2-5 начало потеть лобовое, врубаешь кондей лобовуха мигом распотевает....ехал ехал...приехал в нужное мне место (минут 20-30 езды), останавливаюсь провожу тест: врубаю 2 скорость обдува чисто на лоб, рецеркуляция с наружи, 2 передних окна опустил, за бортом легкий дождик капает, лоб потихоньку затягивает и в итоге весь затянулся и только небольшие 2-3 окошечка куда прям непосредственно поподает воздух возле торпедо. я в шоке был! врубаешь кондер все в секунду пропадает. машина так то еще новая, пробег 7500. Думаю может антифриз куда в салон убегает...уже незнаю что делать..в жару все в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы себя накручиваете, воздух может просто чуть теплее идет, чем снаружи + влажность высокая вот и затягивает по-тихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблема тоже имеет место быть!!!в жарку погоду все в норме вроде как.вчера был дождь: ЗАвел машину чутка проехался немного в норме все было, минут через 2-5 начало потеть лобовое, врубаешь кондей лобовуха мигом распотевает....ехал ехал...приехал в нужное мне место (минут 20-30 езды), останавливаюсь провожу тест: врубаю 2 скорость обдува чисто на лоб, рецеркуляция с наружи, 2 передних окна опустил, за бортом легкий дождик капает, лоб потихоньку затягивает и в итоге весь затянулся и только небольшие 2-3 окошечка куда прям непосредственно поподает воздух возле торпедо. я в шоке был! врубаешь кондер все в секунду пропадает. машина так то еще новая, пробег 7500. Думаю может антифриз куда в салон убегает...уже незнаю что делать..в жару все в норме!

Такая же проблема. Нужно людей везти, а я стою среди двора и не чего не вижу. Мне сигналят. Еще и кондер не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на ланосе в дождь летом потело лобовуха и боковые стекла и чем больше народу в салоне, тем быстрее потеет. Или кондишен или при наличии ветровиков приспускать стекла, но быстрее и лучше кондиционер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой как раз запотевания как летом в дождь не наблюдалось, а если и было, то не в такой степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой как раз запотевания как летом в дождь не наблюдалось, а если и было, то не в такой степени.

поддерживаю, зимой практически не потела, а сейчас в дождь потеет со страшной силой, если без кондея, либо вообще его не включать а приспустить передние стекла и обдув не в лоб а в центр направить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ТО-0 сказали что при обдуве только лобового стекла кондер типа включается автоматически. У кого так? А то я у себя этого не замечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включается, подтверждаю, но у меня климат стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого не климат включается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...