Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у кого не климат включается?

Нет, не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дождливую погоду езжу с кондеем, обдув на стекло, вентилятор на единице, больше и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дождливую погоду езжу с кондеем, обдув на стекло, вентилятор на единице, больше и не надо.

да я также езжу. Просто сервисники мне сказали что типа должен включаться. Вот и думаю докопаться что не работает или так и должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю почему когда климат выключен не идет обдув на стекло засасываемым воздухом, из-за этого когда ехал ночью по трассе постепенно тонким слоем затягивает лобовуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что заслонки остаются в том положении, при котором они находились при выключении климата. Т.е. был забор воздуха с салона, так и останется с салона. Надо включить климат, выставить что нужно и выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел оптимальный температурный режим. Теперь лобовуха не потеет и боковые передние стекла. Запотевает заднее лобовое и боковые.  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то писал что кондей сам включается при обдуве на лобовик,проверенно не включается,в дождь замучался сам его включать,испытал  во всех режимах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня включается, только у меня климат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге проблема конструктивная как я понял, ибо потеет у всех в дождь...Радует что зимой проблем нету, ладно будем кондер просто втихую врубать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему оно не должно потеть? Чем герметичнее салон, тем сильнее запотевание, от этого никуда не уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...