Перейти к содержанию

Периодически не заводится


stem707
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на улице +1 не сработал стартер 2 раза.Чем холоднее тем чаще эта проблема возникает.

У нас сегодня -3, ездил весь день, специально почаще глушил что бы проверить. После замены стартера проблема не повторилась. 

Может как и у меня (если верить дилеру) проблема с втягивающим реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще где у нас стартер установлен? До него реально дотянуться рукой? Если да - попробуй в момент возникновения проблемы пошевелить втягивающее. Может поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь 3 день после замены стартера, проблема больше не проявлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго я радовался, сегодня проблема повторилась. Видимо не в стартере дело, опять поеду к ОД (((

А подскажите такой момент - наш автомобиль можно заводить "с толкача"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож не автомат.Конечно можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у ОД. Говорят причина в реле стартера. Уверяют что теперь проблем не должно быть. Будем кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле стартера которое находится в блоке предохранителей под капотом?Если это оно то навряд-ли поможет, у меня сегодня не завелась я менял местами,там два одинаковых реле,никакой реакции.Если это не оно то подскажите где стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может вы имели ввиду втягивающее реле стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент возникновения проблемы тоже менял реле стартера местами с другим реле таким же номиналом в блоке предохранителей под капотом - не помогло. (Если только обе релюшки одинаково хреново работают - вряд ли)

ОД заменил стартер вместе с втягивающим реле - не помогло. (Опять же, если стартер из той же партии что и заводской и с той же проблемой или они его на самом деле не меняли)

Если исключить предположения те что в скобках в моем случае проблема не в реле, ни в том, ни в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...