Перейти к содержанию

задняя подвеска


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@pavel43rus, я в курсе .. у нас тоже сзади есть (хотя и хз для чего) ... только вы уж совсем уехали от темы, уже начали подшипники приплетать сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, проехав на Х7 менее 10 000 задняя подвеска застучала, по гарантии заменили сначала оба кривых рычага, на них были белые наклейки Т 6 G3 4877042040, а спустя месяц заменили рычаг, похожий на рулевой наконечник, сейчас пробег 22 000, все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебирал заднюю подвеску .заказывал все от рафа. кривые рычаги, развальные тяги(если я их правильно обозвал.)саленблоки продольных рычагов перед зад всё от рафа. пружины от рафа, аморты от рафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебирал заднюю подвеску .заказывал все от рафа. кривые рычаги, развальные тяги(если я их правильно обозвал.)саленблоки продольных рычагов перед зад всё от рафа. пружины от рафа, аморты от рафа.

Рафы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артикулы в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебирал заднюю подвеску .заказывал все от рафа. кривые рычаги, развальные тяги(если я их правильно обозвал.)саленблоки продольных рычагов перед зад всё от рафа. пружины от рафа, аморты от рафа.

Какие-нибудь качественные изменения произошли? Почему менял - разбил подвеску или ради интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пружины от рафа,.

Причина замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу оставить отзыв. Пройдя около 10 тыс.км. пробега заскрипели наконечники развальных тяг Фэбест. При попытке "прошприцевать" их проткнув пыльник иглой, видно как воздух (с водой естественно) выходит по завальцовке крышки шаровой. Инфа для тех. кто сподобится приобретать продукцию этой "фирмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока печатал  а ты уже прислал ответ благодарю

я понял саленблоки с обоих концов рычага одинаковые?

нет с одной стороны обычный, а ближе к колесу плавающий сайлентблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заскрипели наконечники развальных тяг Фэбест
По моему никогда не отличались хорошим качеством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...