Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Белый Эмгранд от Дервейса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 588 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На фото. Смотреть самый низ. Если увидишь, а то и вынимать придётся.

Прикрепленные изображения

• IMG_01.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На фото. Смотреть самый низ. Если увидишь, а то и вынимать придётся.

Не это я не смотрел. Меня больше всего сами двери интересовали. А что с ними могло случится?

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 588 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ржавчина. По самому низу.

Прикрепленные изображения

• IMG_4019.JPG

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ржавчина. По самому низу.

Спасибо за инфу. Но разбирать снова не вижу смысла,пока эта планка сгниёт... Двери сгниют быстрее ,в самом низу особенно, а планку наверняка можно заменить.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 179 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:

Двери сгниют быстрее ,в самом низу особенно, а планку наверняка можно заменить.

Это точно. Я обработал уже низа дверей. На долго или как не понять.

При зачистке ржи стало понятно, что идеально уже не будет с оригинальной дверью. Полный перекрас не поможет.

С капотом такая же история. Было принято решение поменять его вообще на новый с покраской.

Скоро выложу всю проделанную работу.

• 1

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Это точно. Я обработал уже низа дверей. На долго или как не понять.

При зачистке ржи стало понятно, что идеально уже не будет с оригинальной дверью. Полный перекрас не поможет.

Снаружи дверей на моём авто нету даже намёка на ржу, была малёха изнутри(устранил).

С капотом такая же история. Было принято решение поменять его вообще на новый с покраской.

На капоте 4 скола было, а в остальном бронеплёнка спасла, за 5 лет её побило её хорошо, но она держится,жаль капот ровно до середины не заклеил...

• 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 179 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:

На капоте 4 скола было, а в остальном бронеплёнка спасла, за 5 лет её побило её хорошо, но она держится,жаль капот ровно до середины не заклеил...

Не, у меня как раз таки изнутри зацвел капот. Именно у кромки. Пленка бы не помогла никак.

А так капот без сколов и ржи был. Сейчас стоит уже новый капот. Старый распилили и за 1000 отдали на металл.

Снаружи дверей на моём авто нету даже намёка на ржу, была малёха изнутри(устранил).

Так и двери зацвели изнутри а не снаружи. Поэтому обработали как смогли.

Это Москва а не Юх-)))

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 595 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Все праздничные дни ушли на устранение сколов и обнаруженных "рыжиков". Была заказано 100гр. краски( 500руб. на подборе), купил грунтовку (пузырёк с кисточкой) , автомобильный лак ( то же пузырёк с кисточкой) по 100руб. за штуку. Вообщем с наружи всё устранил за первые 2ру дней. Решил я снять карту с передней пассажирской двери(менял динамик) и здесь ждал небольшой сюрпрайз - в самом низу двери обнаружил маленькие очаги коррозии , а также рядом с куском виброизоляции возле ручек двери, при помощи преобразователя ржавчины,подкраски и мовиля с силиконом устранил. В итоге на 4 двери ушло ещё почти 2 дня, самая "больная" оказалась передняя пассажирская дверь,. Самое "геморойное" клипсы срывать, сломал 5шт. с 4х дверей. Зато спокоен за двери и практически за весь кузов. Авто стало выглядеть как только что из автосалона,работой своей доволен! Друзья если Вы не разу не снимали карты дверей , стоит это сделать...

Владимир.А какой лак покупал?У меня на машине несколько царапин от веток и т.д.Ни какой полировкой закрасить не могу.Краска не тронута,только лак.Чем можно покрыть/

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Владимир.А какой лак покупал?У меня на машине несколько царапин от веток и т.д.Ни какой полировкой закрасить не могу.Краска не тронута,только лак.Чем можно покрыть/

Лак автомобильный (похож на женский для ногтей ,то же с кисточкой) . В любом магазине автокрасок или подбор автоэмалей продаётся, если нужно сделаю фото.

• 1

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 969 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Давно не писал об своём авто,переезд и прочее... Случилась на моём авто неисправность-еду как то в сильный дождь  ,смотрю на приборку а там цветомузыка,то один значок моргнёт то другой,потом стал отключатся ,климат,магнитола, стеклоподъёмники ,гасли фары и т.д. В итоге заменил генератор, времинами выдавал напряжение до 18 В. Заказал в Автодоке самый дешёвый за 4300руб,встал как родной,работает нормально. Регулятор напряжения оказался рабочим. Появилась другая напасть- на скорости стало слышно металлическое "шуршание", думаю "умирают" подшипники вторичного вала, потому что если выжать сцепление звук полностью исчезает. Хотя коробка работает ,отлично, скорости переключаются идеально, возможно дело и не в подшипниках(тогда в чём???). Заказал комплект подшипников NSK.

.P/S Для Ростовчан и Батайских Эмграндоводов -есть тел. отличного автоэлектрика, который знает электрику Эмгранда как свои пять пальцев, приедет к Вам если нужно,устранит любую неисправность, обращайтесь в личку ,дам телефон!

• 2

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com