Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

АКБ EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати,никто не переделывал крепление для аккума,чтобы не снимать пластик под капотом?Неохота дыру в нем сверлить...

я переделывал, пополам распилил железяку и скрепил её мебельным шарниром, теперь поднимаю опускаю, свободно, один болтик-таки, приходится откручивать, но это быстро...
  • 1

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

BRUKCC,А фото можно?Если не затруднит) 

• 0

Grin

Grin
  • Шанвэй

• 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Бывало и замерзал до льда однажды в минус45, и разряжался в ноль когда стоял 2 месяца, клемму снять забыл, так разрядится что даже замки в дверях открыть не мог

и такое тоже было. Живучий ))))

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений

BRUKCC,А фото можно?Если не затруднит)

Да можно, но позже, там делов-то, на 15 мин. Сам где-то подсмотрел....
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 864 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сам где-то подсмотрел....
На параллельном форуме, скорее всего.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

BRUKCC, Что-то фото самоделки не видно...

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений

BRUKCC, Что-то фото самоделки не видно...

Погоди,погоди,я помню....,я не всегда езжу..,щас морозы,машина в гараже,идти далеко....,сделаю!

Прикрепленные изображения

• IMG_20190201_125806.jpg
  • IMG_20190201_125752.jpg

• 3

(с) Michał Jakubek

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

BRUKCC,Спасибо за фото! 

• 0

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 90 сообщений

6й год моему АКБ идет и пробег на нем 115000 км :)

В конце декабря 18г когда первые морозы ударили, на запуск двигателя не хватило, пришлось джамп стартером помогать. Потом зарядил. Сейчас опять холода наступили, пока без доп помощи двигатель запускает, что не может не радовать :)

думаю лето еще протянет

Я единственный тут рекордсмен с этим акб? 

attachicon.gifIMG_20181225_082011.jpg

Григорий, приветствую!

Да, живучий у тебя. Мой сдох через 3 года. Взял Моратти (какой был). А вот сегодня и он отказал. тоже 3 года отслужил.

Может у меня подзаряд хуже?

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 512 сообщений
Всем здрасьте,с новым годом и прошедшими праздниками!Выжившие есть?!)))Долго я не заходил на форум,как бы и новостей больших нет,заменил по ходовой и собственно пока всё.Но в апреле купил новый аккум,поскольку старая Варта приказала долго жить,внутри замкнулась и кирдык.Но вот с новой тоже что то не так.Может она была не дозаряжена,но блин регулятор же должен подзаряжать.Сейчас зарядил умной зарядкой,влезло 40А,замерил напряжение на холостом ходу показывает 14,2в,под нагрузкой дальний свет 14,10-14,12в и на повышенных оборотах также,то есть все таки заряд идёт.Проверил на утечку тока,мультиметр показывал 0,8А,поочередно вытаскивал пред-ли показания падали до 0,5А и окончательно 0,17А.Хотя прям явных признаков что на каком то предохранителе снижение потребления резко упало нет,просто оно как то само с выдергиванием одного за другим падение уменьшилось до 0,17А.Хотя нормальное падение напряжения из-за простоя 0,30-0,40А.Может кто уже встречался с данной проблемой,у кого какие показания выдаёт на утечку и какое нормальное напряжение заряда батареи.Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com