Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видео выкладываешь на youtube, а на форум ссылку.

Да. Потом об этом где то прочитал, но добавлять не стал.

 

В общем есть возможность выводить экран смартфона на экран ГУ, при этом звук на смартфоне пропадает и в работу вступают динамики автомобиля. При безлимитном трафике интернета можно запустить эфир какого-нибудь телеканала. Иногда есть небольшие притормаживания, но в любом случае смотреть удобнее чем со смартфона. Конечно было бы лучше чтобы магнитола подцеплялась к вайфаю и у нее был бы свой браузер, или ловила бы телеканалы, но такого у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день! немного не в тему, но все же спрошу тут дабы не плодить одноразовых тем.

не раз встречал что у нас авто может показывать кроме текущего расхода еще и средний расход. но как переключить я не знаю. умеет-ли вообще показывать средний расход топлива? комплектация люкс. или ткните носом в тему, где можно это обсуждать. (есть еще пару вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! немного не в тему, но все же спрошу тут дабы не плодить одноразовых тем.

не раз встречал что у нас авто может показывать кроме текущего расхода еще и средний расход. но как переключить я не знаю. умеет-ли вообще показывать средний расход топлива? комплектация люкс. или ткните носом в тему, где можно это обсуждать. (есть еще пару вопросов)

 

У меня показывает:

1. Пробег общий и пробег суточный.

2. Расход топлива (при движении в L/km, а при остановке в L/h).

3. Прогноз возможного пробега на остатках топлива.

4. Температура ОЖ (положение относительно макс и мин допустимых значений).

Все.

Возможно, но вряд ли, показывает средний расход при заглушенном двигателе с включенным зажиганием (нажатие кнопки запуска двигателя без педали сцепления), надо посмотреть может это так. Хотя средний расход это параметр вообще не нужный по крайней мере мне. А вот отсутствие показаний температуры воздуха на улице это "плевок в лицо покупателей со смехом". Кнопки "trip" и "reset" - пустышки. Датчики давления у нас тоже не показывает в отличие от лифанов. Хотя датчики тоже вещь ненужная, просто заманушка, не более того. Перепрошивка конечно решит проблему, но кто ее исправит это прошивку. Стоимость ПО напрямую зависит от количества пользователей, а нас очень мало. Было бы нас 50 тысяч, а нас максимум 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Было бы нас 50 тысяч, а нас максимум 800
да это печалька.. почитал тему и понял, что какого-то исправления прошивок можно не ждать от офф. если только энтузиасты разберутся.

кстати у меня так и не удалось вывести содержимое телефона на экран.. дальше надписи "подключение" дело не ушло. пробовал по вафляй и по юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня так и не удалось вывести содержимое телефона на экран.. дальше надписи "подключение" дело не ушло. пробовал по вафляй и по юсб

 

 

Там вроде как соединение по блютусу.

Я делаю так:

post-19946-0-32910300-1513782975_thumb.png

post-19946-0-01434900-1513783185_thumb.jpg

post-19946-0-20286400-1513783233_thumb.jpg

 

В результате имеем эффект двух зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,я так же делал. не подключается. надо другой телефон попробовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается. Только долго ждать надо. Но мне кажется это бесполезная функция. 

Кто-нибудь менял магнитолу? Хочу у китайцев заказать, а свою продать. Только не могу найти для нашей модели. От ес7 не подойдёт? Можете ссылку дать на то, что подойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,вроде похоже. Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случаем нет Gif анимации загрузки магнитолы нашей? На синем фоне которая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...