Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 030 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Видео выкладываешь на youtube, а на форум ссылку.

Да. Потом об этом где то прочитал, но добавлять не стал.

В общем есть возможность выводить экран смартфона на экран ГУ, при этом звук на смартфоне пропадает и в работу вступают динамики автомобиля. При безлимитном трафике интернета можно запустить эфир какого-нибудь телеканала. Иногда есть небольшие притормаживания, но в любом случае смотреть удобнее чем со смартфона. Конечно было бы лучше чтобы магнитола подцеплялась к вайфаю и у нее был бы свой браузер, или ловила бы телеканалы, но такого у нас нет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2017

добрый день! немного не в тему, но все же спрошу тут дабы не плодить одноразовых тем.

не раз встречал что у нас авто может показывать кроме текущего расхода еще и средний расход. но как переключить я не знаю. умеет-ли вообще показывать средний расход топлива? комплектация люкс. или ткните носом в тему, где можно это обсуждать. (есть еще пару вопросов)

• 0

FE3 LUXURY

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 030 сообщений

добрый день! немного не в тему, но все же спрошу тут дабы не плодить одноразовых тем.

не раз встречал что у нас авто может показывать кроме текущего расхода еще и средний расход. но как переключить я не знаю. умеет-ли вообще показывать средний расход топлива? комплектация люкс. или ткните носом в тему, где можно это обсуждать. (есть еще пару вопросов)

У меня показывает:

1. Пробег общий и пробег суточный.

2. Расход топлива (при движении в L/km, а при остановке в L/h).

3. Прогноз возможного пробега на остатках топлива.

4. Температура ОЖ (положение относительно макс и мин допустимых значений).

Все.

Возможно, но вряд ли, показывает средний расход при заглушенном двигателе с включенным зажиганием (нажатие кнопки запуска двигателя без педали сцепления), надо посмотреть может это так. Хотя средний расход это параметр вообще не нужный по крайней мере мне. А вот отсутствие показаний температуры воздуха на улице это "плевок в лицо покупателей со смехом". Кнопки "trip" и "reset" - пустышки. Датчики давления у нас тоже не показывает в отличие от лифанов. Хотя датчики тоже вещь ненужная, просто заманушка, не более того. Перепрошивка конечно решит проблему, но кто ее исправит это прошивку. Стоимость ПО напрямую зависит от количества пользователей, а нас очень мало. Было бы нас 50 тысяч, а нас максимум 800.

• 2

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 218 сообщений

Было бы нас 50 тысяч, а нас максимум 800
да это печалька.. почитал тему и понял, что какого-то исправления прошивок можно не ждать от офф. если только энтузиасты разберутся.

кстати у меня так и не удалось вывести содержимое телефона на экран.. дальше надписи "подключение" дело не ушло. пробовал по вафляй и по юсб

• 0

FE3 LUXURY

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 030 сообщений

кстати у меня так и не удалось вывести содержимое телефона на экран.. дальше надписи "подключение" дело не ушло. пробовал по вафляй и по юсб

Там вроде как соединение по блютусу.

Я делаю так:

1.png

2.JPG

3.JPG

В результате имеем эффект двух зеркал.

• 2

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 218 сообщений

olg,я так же делал. не подключается. надо другой телефон попробовать.  

• 0

FE3 LUXURY

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 218 сообщений

Подключается. Только долго ждать надо. Но мне кажется это бесполезная функция. 

Кто-нибудь менял магнитолу? Хочу у китайцев заказать, а свою продать. Только не могу найти для нашей модели. От ес7 не подойдёт? Можете ссылку дать на то, что подойдёт? 

• 0

FE3 LUXURY

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 650 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Такая?  

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

dr.zorg82

dr.zorg82
  • Чжунши

• 218 сообщений

FAnL,вроде похоже. Спасибо  

• 0

FE3 LUXURY

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Ни у кого случаем нет Gif анимации загрузки магнитолы нашей? На синем фоне которая
  • 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com