Jump to content

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг

Share

Recommended Posts

По поводу самого ГУ - в рестайлинге он прямоугольной формы или с закруглениями?
с закруглениями. надо рамку будет искать. просто родное гу меня раздражает.. такое тупое устройство можно сравнить с сенсорным   телефоном, который стоит 1000рэ. то есть экран не отликается нормально, список песен практически невозможно прокрутить. навигация просто ужас. на прошлой недели ездил в другой город (400 км), в телефоне установлен навитель-показывал 385 км, этот же вел какими-то тропами и показывал 460 км. в общем хочу поменять.

Звук гуано, тормозит сильно, согласно отзывам.
только выбираю, еще не определился с выбором. спасибо. принял)

Вот ТУТ чуток есть,а если развивать поиск что-то и лучше найдётся. За более дешёвую цену будет обрубок андроида в частности. И конечно же продаван - лучше с названием магазина/производителя и репутацией в плюсах.

И СЮДА можно залезть надолго.

По поводу самого ГУ - в рестайлинге он прямоугольной формы или с закруглениями?
а.. не.. углы острые, но форма трапеция.. на али для fe3 в пределах 20тр (зависит от курса валют), поэтому хочу подешевле, но с рамкой.. в общем пока выбираю..думаю

Конечно сейчас для нас цена кусается, но она сопоставима с ценой 2013 года, когда я покупал себе  за 10 тыр. и замечу кургузую, на WinCE.

• 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть распиновку выводов. Не хочется прозванивать 

• 2 weeks later...

А как снять гу? Я открутил два болта ф6 (ключ на 10) сверху.. И все.. Не двигается.. 

Это по ЕС-7, но может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=_QzcSOaeCPQ

Добавлю. Как-то Евгений (jekpol) выкладывал Руководство по ремонту FE-3/FE-4, если надо поищите. Вот из него картинки.

post-6336-0-91371300-1552810403_thumb.jpg

post-6336-0-24409000-1552810417_thumb.jpg

Спасибо,, разобрался. Надо было сдернуть управление кондеем, а под ним ещё два болта. 

помогите пожалуйста разобраться с обозначением, что для чего.. с колонкой В понятно, с С1, С5, С6, С7, С9 тоже понятно, а вот остальные для чего?post-24374-0-47087500-1552814799_thumb.jpg