Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

oleg1967

oleg1967
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2016)

Откуда такое богатство ?

да лана вам, все мы люди братья, только некоторые братья любят денежек, а некоторые любят делиться с братьями бесплатно

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

oleg1967

oleg1967
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Откуда такое богатство ?

ну а если серьезно, то у меня была проблема с головным устройством в режиме навигации, если кто не знал, то первые модели шли с ограниченным сроком работы нави. Я долго долбил официалов, но все равно добился своего в оф диллерстве получили данный файл и вместе с ним руководство по ремонту авто, оно называется шоп мануал (по англицки) ну сделал все как написано было в инструкции по обновлению и о чудо, нави заработало, правда карты гуано да и озвучки нет, так что кроме того, что заработала навигация более я ничего не достиг, а здесь парни грамошные, может что и замутят для обчей так сказать пользы дела

• 1

АлександрЧ

АлександрЧ
  • Сяши

• 53 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:МКПП

да лана вам, все мы люди братья, только некоторые братья любят денежек, а некоторые любят делиться с братьями бесплатно

Снимаю шляпу . Я решил сделать перерыв в своих изысканиях . Анализ содержимого update.zip поверг в изумление - такую многоуровневую защиту я не ожидал встретить . Легче Пентагон взломать , наверное ... Создалось впечатление , что эта система готовилась для контроллера атомной подводной лодки . Недавно побеседовал со счастливым обладателем новенькой Reno Kapture . Там головное устройство тоже залочено для установки стороннего ПО , но карты навигации можно за денюжку обновлять через интернет . Как мозг остынет - продолжу препарирование ...

• 0

АлександрЧ

АлександрЧ
  • Сяши

• 53 сообщений

может что и замутят для обчей так сказать пользы дела

Ага , кручу , верчу , осчастливить всех хочу .

Ну ежели Сезам откроется - то непременно ...

• 0

oleg1967

oleg1967
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Автомобили из гаража:

АлександрЧ, Как проходит препарирование, удалось ли что нибудь нарыть, или дела мирские не дают заняться любимым делом? 

• 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 740 сообщений
  • Год выпуска:2013

Я вот китайцев не могу понять. Ну договорились бы с заводом о поставке современных ГУ на андроиде, ведь в китае это для оптовых закупок - копейки. Нет, будем непонятно что ставить, даже в GT.

• 0

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 030 сообщений

Недавно в сервисе подключали к диагностическому разъему не знаю как это называется, в общем - "компьютерик". Оказалось на машине стоит датчик температуры, то есть датчик есть, но его показания не выводятся на панель приборов, возможно просто из-за недоработанной прошивки. Есть еще датчик температуры воздуха на впуске, но это уже другой.

• 0

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Перечитав тему на данный момент понял, что косяки с громкостью, гадким плеером и адской навигацией не только мои придирки.
Народ, а никто не пробовал менять на другие мультимедиа?
На Али есть замена вроде, с человеческим андроидом и возможностью установки сторонних программ.

https://www.aliexpre...7460.0.0.OzLfVI
  • 0

olg

olg
  • Шаовэй

• 1 030 сообщений
Для меня магнитола это просто музыка. Звучание устраивает. Глюков нет. Навигация в смартфоне (в магнитоле то точно хрень какая то я на нее даже не расчитываю). Наверное можно поставить что то по лучше, но лично для меня думать уже поздно. Если б взял комплектацию подешевле, тогда б можно было и магнитолу поменять и колеса штатные выкинуть и сиденье водительское.
  • 0

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

Да можно и так, но увы брал максималку возможность выкинуть мафон не было, да и не знал тогда что он ни о чем. Но для  меня имея место по 2 дин мультимедиа вешать телефон на панель вообще не нравится. Ладно, буду заказывать посмотрим что прийдет, отпишусь

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com