Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Шкатулка с сюрпризами :-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Иногда тоже даю угла,машина на это не ругается.....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Klip78

Klip78
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

и так перечитав выше написанное для себя сделал вывод- да не правильно иногда крутить на ручнике признаю но это было всего 2 раза , постоянно вылезающая ошибка ESC НЕ ПРАВИЛЬНО , по поводу неприязни к авто - не правы я выше писал повторяться не стану это не так, есть ошибка на предыдущем авто крутил ничего подобного не было, смею предположить что это слабое место авто или же сборочный недостаток либо дефект узла. на данный момент все сброшено ошибки нет старым метододом клеммы и последующей адаптацией блока, путем поворота в лево до упора и потом в право до упора, пока пробеммы нет  ее может и не быть - до тех пор пока не проедешь по трассе км так 100-150 , в режиме город ошибка не проявляется. 

P.S.  Автора поста про неприязнь смело могу огорчить в отличии от других я повторюсь авто мне нравится- и если рассматривать допустим ковычках ошибочное включение ручного тормоза то это ни коим образом не должно влиять на повторяющиеся возникновение ошибки в блоке ЭБУ И АБС, если это имеет место быть то это брак детали или же технически сложного узла автомобиля в целом.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 488 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Klip78

Klip78
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

был я у ОД 6.01.17 но мне просто сборосили ошибки ох было целое простыня, на мою просьбу о распечатке ошибки они сказали что не делают такого. Я задумался но согласился но по пути домой опять была таже ошибка теперь на 11.01.17 назначено будет инженер по гарантии и с ним будем решать что делать

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

• 0

Klip78

Klip78
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

С этим и поеду к гарантийщику

• 0

sealko

sealko
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Выглядит это так.

Это московский след,скорей всего.Льют на дорогу всякую гадость.

• 1

VVU

VVU
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Ну у меня тоже так начиналось, а теперь вот так d82e48bba9bct.jpg и уже чек ко всему прочему горит. Если не понятно, смотрим и сравниваем спидометр и тахометр

Сообщение отредактировал VVU: 09 Февраль 2018 - 15:53

• 0

Sacha57

Sacha57
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Игорю. С одной сторон ты прав, но я на этом сайте буквально с его основания и слежу зав тобой, так-как ты самый активный из всех. До этого у меня был лифан солано и на этом форуме ты был самым активным. грамотных советов ты не даешь но зато считаешь что, ты самый умный.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com