Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Дайте совет по приобретению авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вот он писал про Лифан
Помню, уже читал почти (а может даже ровно) слово в слово на Лифан-форуме :)

У меня этих косяков не было, видимо повезло с машиной. Но сейчас это не имеет уже практического значения. Я запасаюсь угрюмой решимостью  :du:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

X7 в следующем году ждёт обновление и выпуск на новом заводе БелДжи. следовательно (из-за обновления) повышение цены. X7 будет такой же как 2016 году был показан Geely в рамках ММАС. Сравнивать Джили и Лифан - глупо. Это абсолютно разные машины, разные производители, разные материалы, разное качество сборки. Лифан сейчас из всех Китайцев представленных на нашем рынке остаётся в самом бюджетном сегменте, уже и Чери и ФАВ и все ушли вперёд. Прямо говоря, если сравнивать Лифан и Джили, то Лифан просто дешёвый, и не в плане низкой стоимости, а в плане дешёвый. Если есть возможность и желание взять Джили - бери.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

Сравнивать Джили и Лифан - глупо

Это не ко мне, и в мыслях не было.

Если есть возможность и желание взять Джили - бери

Сейчас только желание, возможность будет к лету. Не было бы уже поздно...

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 537 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Не будет. БелДжи обещает выпускать 2 модели кроссовера (Атлас и нью Х7) и 1 модель седана.
  • 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений

БелДжи не просто обещает, а уже там всё оборудование настроено под выпуск Атласа, нового Х7 и нового Эмгранда. 

Но! Надо понимать что качество самого металла и его предварительной обработки в машинах разных ценовых категорий может быть разное, я пока этого точно не знаю и даже производитель пока не дал ответ на этот вопрос, но подозрение такое есть. Атласы очень конечно сильно готовят, я в обзоре про машину об этом напишу.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

оборудование настроено под выпуск Атласа, нового Х7
Новый Х7 - это рестайл 16 года? 
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 537 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Скорее всего новый. Вадим же дал ссылку, там в средине есть про него. Ещё его называют NL4 (NL3- Атлас). Вроде так.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений

Вот тут последние 5 фотографий

http://www.geely-clu...y-na-mmas-2016/

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

lehach

lehach
  • Чжунши

• 344 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Ребята, если вам не трудно, подскажите размер заднего дивана в сантиметрах, а то в МК я уже с двумя автокреслами и со всей своей семьёй не помещаюсь. Заранее спасибо

• 0
Изображение
Изображение

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 947 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Ребята, если вам не трудно, подскажите размер заднего дивана в сантиметрах, а то в МК я уже с двумя автокреслами и со всей своей семьёй не помещаюсь. Заранее спасибо

:ay: В сантиметрах если не забуду, то померю. А так с двумя установленными сзади креслами посередине помещается девушка. Но сидеть посередине очень некомфортно - там как будто и не предусмотрено место

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com