Перейти к содержанию

Счастливый обладатель Джилика,хетчбэк 1.8 Luxury серый стальной!


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И отлично.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега привет.Как машинка после покраски?Рыжики не гонит?

Есть и у меня задумка свою покрасить.

И краску старую снимали до метала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир.Б, Приветствую и с наступающим 23 февраля!Да вроде нормально,погода не очень чтобы постоянно чистым ездить,но вроде на арках и под ручками не видно,пока,там посмотрим.Но после поездки в Сочи нашел несколько сколов,краска осталась,по теплу с лаком размешаю,залью и отполирую слегка.На счет сдирали или нет до металла,не скажу,по скорее всего да,капот точно,а чем ржавчину выжигали не знаю,методов много и кислот сейчас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздником!!! У нас 23 февраля это наказуемо. А зря они это сделали. Вот так и выживаем.

Да я планирую оставить капот, крышу, крышку багажника оставить как есть.

А все остальное перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 23 февраля это наказуемо

Надеюсь это скоро пройдет насчет наказуемости.

Как будто "они" жили на другой планете и не нюхали один и тот же военный билет-))) 

Хотя откуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец, жили в одной стране, а теперь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет, с весной вас коллеги! 

Коллеги, задумался я над вопросом о щетках генератора. Пробег 117000км,как бы пора провести экспертизу длины графита щёток. Пока проблем с напряжением нет, тьфу-тьфу, но всё же... Может кто перепаивал или заказывал щетки,от чего могут подойти к нашему регулятору напряжения, напильником дорабатывали графит и т. д. Хочу всё таки снять и посмотреть, что в реалии с щётками,знать бы ещё их первоначальный размер длины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заменой щёток вроде никто не баловался. Не проще ли заменить регулятор в сборе? Да, и судя по самому регулятору, вынуть щётки ещё та проблема будет. Какой регулятор подходит есть на форуме.

https://www.youtube.com/watch?v=8hREC6L0ZRU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю до полноты картины. По случаю давненько прикупил на Али регулятор JFZ193. YY18K15. 14V. Его вид и некоторые размеры на картинках. Гнёзда самих щёток с обратной стороны залиты либо компаундом либо какой-то смолой. На первой картинке видно, что рабочая поверхность щёток ребристая и на широком боку щётки выдавлена буква Т. Зачем, не  знай?

IMG_01.jpg

IMG_02.jpg

IMG_003.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...