Перейти к содержанию

Термостат!??? или что бы это значило!??.......


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а по жалобе реакция то есть?

 

 

 

 

пока тишина!!! ждемс!!

 

 

 

 

спасибо ребята!!! на самом деле было тяжко в морозы -22-25 , потому и выбесили сервисмены Экспо.... надо же быть такими тупыми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец! Что пошла до конца. Правильно, что написала, требуй наказать их по всей строгости, насколько только это возможно.

  Алёна, а мастер с вами то не желал прокатится, для полного понятия, что он дурак наиполнейший, даже врать не умеет? Или вы не предлагали.

  Если бы снова, что то начал выдумывать...

  тогда уже в машине бы ему намекнули, мол "сейчас не в слесарку поедим, а к парням, там им и объясняйте, какую картонку и куда вы хотели засунуть, а поймут они вас или нет, это не мое дело" :D

  И тут обязательно напомнить нужно, что заказ-наряда нету и не подписан, по сути вы в сервис то и не обращались, официально, как бы вы ваще по сути его даже не видели  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой жалобы они даже мне позвонили и спросили понравилось ли то.но я тут им все рассказал что о них думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

 

Однако!!! По скудостью ума думаю, что если подходит термостат по посадочному месту, то и уплотнительное кольцо должно подойти (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

 

Алена подскажи где у тебя стрелка температуры останавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался на ТО 10000 с аналогичной жалобой, в салоне холодно на ходу, стрелка указателя еле приподнимается. На холостых или езде по городу на небольшой скорости минут за 10 в салоне африка. Ответ был примерно как у Алены 555, "Чего хотите, на улице холодно". Второй раз сьездить не как не соберусь. Обращался в "Автофорум-Богородск".

Вдобавок вчера вечером в районе Павловского Посада за городом поймал собаку, в результате передний бампер вдрысь - обидно, но собаку не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

 

Алена подскажи где у тебя стрелка температуры останавливается.

 

 

 

 

 

теперь ровно по середине и не туда и не сюда!!!!! как собственно и должно быть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

 

Алена подскажи где у тебя стрелка температуры останавливается.

 

 

 

 

 

теперь ровно по середине и не туда и не сюда!!!!! как собственно и должно быть.......

 

Алена, а сможеш подсказать какой именно термостат Мицубиси, от какой модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...