Перейти к содержанию

Переключатель дворников


bestelm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По весне я все-таки поковыряюсь с дворниками. На Пассате я поставил программируемую релюху - красота. Тока пока не знаю как сделать, чтобы небыло проблем с гарантией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, можно-ли сделать так, чтобы когда тянешь рычаг на себя, не срабатывали дворники, а только прыскала вода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, можно-ли сделать так, чтобы когда тянешь рычаг на себя, не срабатывали дворники, а только прыскала вода?

 

А зачем это надо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь побрызгать на стёкла, прежде, чем пойдёт вода дворники успевают уже отмахнуть пару-тройку раз по сухому стеклу. Это не есть гуд, стекло бастро зацарапается. А так-бы побрызгал, а потом дворники включил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Есть релюхи с такой функцией - сначала вода, а потом дворники. Только пристроить не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только дворник двигается с места сразу вода льется. А так нужно к дилеру заехать и узнать про это, это ненормально что дворники работают на сухую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поначалу так было. А теперь:

1. Дворники делают почти полный ход и только потом вода идет.

2. Давление воды ну очень слабое (раньше было лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, я как не крутил, толку 0...

регулировка идёт самой ручкой, вниз и вверх..

а вот это кольцо ничего так и не даёт

 

Этот переключатель работает только при импульсной работе дворников, тоесть в самом медленном положении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...