Перейти к содержанию

Лючок бензобака - замерз, как его открыть!


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А не кто не знает, есть ли металлические лючки бензобака на МК, а то пластик как-то стрёмно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня лючёок не замерзает,по одной простой причине. Вокруг горловины есть резина, а у меня там маленький брак,тоесть есть дырдочка в этой резине. И понепонятным мне причинам от туда дует теплый воздух при включенной печке разумеется. ну а дальше все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает обычный медицинский спирт, ну или водка... В шприц набираешь, через иголку выдавливаешь... Правда как на джили отразится спирт и краска - не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А не кто не знает, есть ли металлические лючки бензобака на МК, а то пластик как-то стрёмно! ;)

 

Имхо, металлические лючки бензобака - только на Жигулях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Даааа,очень актуальная тема для нынешней погоды.жара действует? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, готовимся к зиме? Спирт самый хороший размораживатель. Только в специальных жидкостях есть еще смазки. Однажды дул ртом через кулак на замок багажника что бы оттаил. Помогло. (не подумайте про пары спирта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавьте немного (синтетику)масла в спирте и получите тот же размораживатель, толь дешевле.есть еще один момент масло через месяц начнет разлогатся ,по сути ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...