Перейти к содержанию

Шрус аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти аналоги наружного шруса! Поставил свои захрустели через месяц,может кто-то подобрал,поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая же ситуация.пока буду этот сезон аккуратно ездить чтоб не оборвало а по оставшимся буду искать что то в тойоте.

 

Отправлено с моего T6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето видел писали от Карины е 24 зуба подходит
Могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем покопался в инете и похоже с тойоты короллы 2000 привода самые похожие..теперь осталось поехать туда где они есть в наличии и все со штангелем и линейкой перемерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нибудь в курсе! Каквя гарантия на шрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на подвеску как и привода гарантии нет..можно ездить так что за неделю их уработать

 

Отправлено с моего T6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну кажется, что три года, ведь их нет в перечисленных отдельно узлах и установленных разных сроках, для них, гарантии (пять лет, 2 года и менее). А на всё остальное вроде как 36 мес. или 100 ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ШРУСы точно не будет три года. Даже именитые производители не дают столько (100 тыс км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на подвеску как и привода гарантии нет..можно ездить так что за неделю их уработать

 

Отправлено с моего T6 через Tapatalk

 

На ШРУСы точно не будет три года. Даже именитые производители не дают столько (100 тыс км)

 

А мну кажется, что три года, ведь их нет в перечисленных отдельно узлах и установленных разных сроках, для них, гарантии (пять лет, 2 года и менее). А на всё остальное вроде как 36 мес. или 100 ткм.

Думаю,что Анатолий,как всегда,прав.ШРУСов нет в списке узлов с укороченной гарантией.Значит 3 года.На именитых производителей наплевать(покажите мне МНОГО производителей,у которых гарантия на двигатель и коробку(вариатор)-5 лет.И ещё!Это как надо убивать СВОЙ автомобиль,что-бы за неделю убить подвеску,тем-более ШРУС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Анатолий,как всегда,прав.ШРУСов нет в списке узлов с укороченной гарантией.Значит 3 года.На именитых производителей наплевать(покажите мне МНОГО производителей,у которых гарантия на двигатель и коробку(вариатор)-5 лет.И ещё!Это как надо убивать СВОЙ автомобиль,что-бы за неделю убить подвеску,тем-более ШРУС?

Есть мудрецы..даже встречались такие..

 

 

Отправлено с моего T6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...