Перейти к содержанию

Шаровая опора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гриш. Учитывая, что известный магазин (который с артикулами в Казани) даёт на оригинал цену 1955 р., а на качественный аналог (сделано в Германии!?) 760 руб., логично, что ФРД2 всё-таки оригинал поставляет. Вот бы ещё посмотреть какие надписи на самой детали? Но это из области фантастики, по крайней мере до покупки. Кстати на топливном фильтре от ФРД2 и на коробке и на самом фильтре были надписи Джили.

2 рубля за одну шаровую перебор. Поэтому хочу качественный аналог. Список есть, а вот какой выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 рубля за одну шаровую перебор. Поэтому хочу качественный аналог. Список есть, а вот какой выбрать?

брал Nipparts менял правую на 40 т.км щас пробег 65 т.км буду менять левую правая пока окей) за две опоры отдал 800 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля коллеги,а кто скажет в чем выражается нужность замены шаровых,стук на неровной дороге(такого явного нет) и т.д.?Просто задрался со стуком не понятным,ездил к разным мастерам,монтажками дергали,под своим весом качали,что только не делали,одни говорят полный пизнес шаровым и наконечникам рулевых,другие говорят,да все нормально,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открути шаровую от стойки и сразу понятно будет какой "писец" подкрался или он еще в пути!))) Я у себя стук искал и сам, и в сервисах, и с монтировками...))) Пока не открутили шаровую - ничего не находили! Никто! У меня стучала левая опора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля коллеги,а кто скажет в чем выражается нужность замены шаровых,стук на неровной дороге(такого явного нет) и т.д.?Просто задрался со стуком не понятным,ездил к разным мастерам,монтажками дергали,под своим весом качали,что только не делали,одни говорят полный пизнес шаровым и наконечникам рулевых,другие говорят,да все нормально,.

У меня при повороте на право по не ровной дороге стуки с левой стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня стучала левая опора.

Вот и у меня с лева стучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня при повороте на право по не ровной дороге стуки с левой стороны
Почти наверняка шаровая опора...))) Так же было, особенно при съезде с небольшого бордюра с вывернутыми колесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меняли же сайлентблоки на нижних рычагах,снимали рычаги,шаровые не болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шаровые не болтаются.
Их пока от смазки бензином не промоешь, зазор не почувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет по этим шаровым?

LYNX C1063LR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...