Перейти к содержанию

Первые белорусско-китайские автомобили, собранные в Беларуси, появятся уже в 2017 году


m-viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

клиренс нормальный,цена ненормальная.хотя бы с ляма начиналась первая комплектация,можно еще затылок почесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цена на уровне КИА Оптима, а тут уже люди будут выбирать более именитый бренд .. потому что комплектухи приблизительно схожи, что то есть там, чего то нет тут. И всем будет пофиг что это по сути вольво S90 или S80, за такие деньги я бы наверно тоже уже в сторону кильки смотрел. На 200 -250 дешевле, как это обычно бывает с китайскими авто, и тогда народ со скрипом но потянется, а с таким ценником без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про клиренс я говорил по своему вкусу. 130мм для наших дорог, особенно зимних, чуть маловато на мой взгляд. У той же оптимы он 155, у камри 155, наконец, у вольво S80, на чьей он платформе сидит - 150. Вот это нормально для бизнес-седана (опять же моё мнение). Ведь не только столица хочет ездить на хороших машинах, но и периферия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведь не только столица хочет ездить на хороших машинах, но и периферия.

Ну хоть бы профиль заполнил-) С какой периферией идет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и объявлены цены,думаю можно забыть про это китайское чудо и не думать больше                                                         

      1 389 000  руб                    1 663 000 руб                1 739 000 руб

      2.4 AT6 Standart       1.8T AT6 Comfort             1.8T AT6 Flagship

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколисты)))) с такими ценами пролетят как с хэтчами. Может купят десяток по рф и то диллеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к этому клиренсу .. написано же минимальный .. а это может быть по рычагом подвески .. у себя по меряйте под рычагом сильно удивитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к этому клиренсу .. написано же минимальный .. а это может быть по рычагом подвески .. у себя по меряйте под рычагом сильно удивитесь

случайно наткнулся на видосик.. можно оценить клиренс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зазоры ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в автосалон,стоят 3 штуки,посмотрел ,посидел,не впечатлило.Не тянет автомобиль на такую сумму.как то сблизи все выглядит иначе чем на видео.Продавец консультант мне так уверенно сказал что будет прямо очередь за этими авто :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...