Перейти к содержанию

Первые белорусско-китайские автомобили, собранные в Беларуси, появятся уже в 2017 году


m-viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Саратове сегодня был замечен автовоз на разгрузке минимум с одной черненькой .. теперь спать не смогу нормально пока не посмотрю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1,6-1,7 млн. в полном фарше всё же отпугнёт многих

ещё один минус - клиренс в 130 мм, а также моторчик слабенький (порядка 160 л.с.) для таких масс и размеров..

 

[offtop]кстати, смеющийся надо мной RuslanD, может имеет смысл тему переименовать в Geely Emgrand GT и перенести в раздел с эмграндами?[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса. Как только будут продажи, то админ, я думаю, сделает раздел по новой машине. Так же как и сделано по Эмгранд Х7.  Не стоит всё валить в одну кучу. Уже и так иногда возникают непонятки по Эмгранд ЕС-7 и Эмгранд7, которые в одном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6-1,7 млн. в полном фарше всё же отпугнёт многих ещё один минус - клиренс в 130 мм, а также моторчик слабенький (порядка 160 л.с.) для таких масс и размеров.. [offtop]кстати, смеющийся надо мной RuslanD, может имеет смысл тему переименовать в Geely Emgrand GT и перенести в раздел с эмграндами?[/offtop]

ТоварищЪ, я не смеюсь вовсе. Без обид- :az:

По поводу переноса темы это не ко мне. У меня нет таких прав в данном отделе.

Да и рано еще что то переносить.

А теперь о ценнике. Откуда такая инфа?

Последнее, что я помню по ориентировочной цене - это  1.3 ляма. (правда с потолка)))

Очередей не будет точно. Да и завозить их много тоже не будут.

Не бюджетное авто ни разу. Все таки аля бизнес класс.

Вот тут немного с выставки есть: смотреть с 8:00 минуты. Там балаболы, но все же-)

 

 

И еще плюшка:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда такая инфа? Последнее, что я помню по ориентировочной цене - это 1.3 ляма.

ну эта средняя цена. В минималке 1 млн. в максималке 1,6-1,7 млн.

Дождёмся официальных цен и комплектаций. две недельки осталось)

По инсайдерам может и раньше узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минималке 1 млн. в максималке 1,6-1,7 млн.

Такого разброса не будет. Там все го то две комплектации и они почти одинаковые. (если не намудрили еще чего)

Та что была на выставке - это максималка. Я в ней провел часа 2 когда были на выставке.

Ок. Ждем официальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта средняя цена. В минималке 1 млн. в максималке 1,6-1,7 млн.

Дождёмся официальных цен и комплектаций. две недельки осталось)

По инсайдерам может и раньше узнаем)

Странно, мне зеленоградский менеджер по продажам сказал, что минималка 1380 кило, а максималка перевалит за 2000 кило. 

Вообще по такой цене форд фокус3 сейчас продается. Отпугнет народ только то, что это китаец.

....

ещё один минус - клиренс в 130 мм.....

 У Х7 с защитой двигателя не намного больше:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в салоне сегодня. Ценник конечно грусть. 1.3 млн за базу, 1.5 за среднюю и 1.78 за полную. Тест драйав уже в конце следующей недели появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего прикалываетесь какой клиренс? Какой минус? Мы тут как бы Geely GT (GC9) обсуждаем, какой по вашему у неё должен быть клиренс? Это не внедорожник, не кроссовер и даже не бюджетный седан, который для всех целей и задач используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да вы чего прикалываетесь какой клиренс? Какой минус?

Тоже не пойму как то. Нормальный там клиренс, согласно седану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...