Перейти к содержанию

Еще одна Джиля


влад99
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество. Недельку назад приобрел МК  11-го года рождения серебрянной масти. Видел что брал :  машина была битая(перед), сделана криво, потом помяли заднее правое крыло, делать не стали. При покупке пробег составлял 83964 км. На данный момент прошел 750 км, за это время залил 81 литр, если верить датчику то на остатке пол-бака, но реально думаю не больше четверти. Первые впечатления - хорошие , несмотря на недостатки  которые конечно же присутствуют. Первое: рычит на разгоне- походу катализатор. Второе: динамика- я все-таки ожидал большего от 94 лошадок. По повышенным оборотам при переключении  уже понял. Пока ничего не делал - первым делом надо на учет поставить. Первый заезд на ТО показал не работающий ручник и слабая сила света. Ручник подтянул- вроде держит, фары пока полировать некогда- попробую обойтись заменой ламп ну или придется заплатить. Друзья-товарищи, есть у меня вопрос,может чего подскажите. Протекает стекло лобовое в верхнем правом углу,  замену стекла пока не рассматриваю. Думаю так : хорошо очистить, пролит суперклеем раза на три -у него проникающая способность-обалдеть, а потом уже силиконом. Кто что скажет. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую!

По "подкидыванию" оборотов при переключении вверх - прошивка такая, не отключай, увеличишь нагрузку на КПП, попробуй переключаться до 3500 об/мин - рычать не будет. Имхо.

"Рычит" на разгоне не кат, а соединение после него ;)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен Давидович, я бы может и согласился бы про соединение труб, но вот почему то последнее время рычание уменьшилось. я никаких мер не принимал, единственно, что могло сыграть роль это качество горючки и в какой-то мере стиль вождения.Некоторые считают, что работа на повышенных оборотах обладает очищающим эффектом. И второй довод в пользу катализатора -недостаток мощности, у меня  11 жучка быстрее разгонялась. Ну про мощность конечно еще многое смотреть надо, но это все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кат забит, она и разгонятся быстро не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен Давидович, я бы может и согласился бы про соединение труб, но вот почему то последнее время рычание уменьшилось. я никаких мер не принимал, единственно, что могло сыграть роль это качество горючки и в какой-то мере стиль вождения.Некоторые считают, что работа на повышенных оборотах обладает очищающим эффектом. И второй довод в пользу катализатора -недостаток мощности, у меня  11 жучка быстрее разгонялась. Ну про мощность конечно еще многое смотреть надо, но это все впереди.

Выбей кат и полетит, как самолет. Проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@влад99,Приветствуем в клубе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо очистить, пролит суперклеем раза на три 

Вот этого делать точно не стоит.Клей склеивает, а не герметизирует. Плюс в дальнейшем, если надо будет менять стекло, то отдирать этот участок будет проблематично. Лучше не поскупиться на нормальный герметик и не колхозить (скупой платит в баксах :ca: ).

Про фары: не факт, что полировка или замена ламп поможет. Если машина 2011 года призыва, и с фарами ничего не происходило, то скорей всего выгорел отражатель в линзах. Почитайте здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/8159-modernizatciya-far/

 

П.С. чуть не забыл... Приветствую в клубе! С почином)))) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в нашем дружелюбном клубе!Все поправится,поделаешь МК машина хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам. Shaitan 93, а какой герметик посоветуешь, дело то не в деньгах, хочу сделать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...