Перейти к содержанию

Проблема с ключами


Gulyr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёж. Я об этом и сказал. Транспондер оригинальный не перезаписываемый (почему у умельцев и не получилось). В него вообще ничего не записывают. Он имеет свой адрес ID (пароль/код/метку) и вот этот адрес считывает ИММО, когда с помощью кода, открывают возможность запоминания адреса транспондера (по сути это тоже самое, что и электронный ключ на дверных замках).

В бытность на работе в одной из охранных организаций мы в передатчик с помощью кабеля с программатором регистрировали такие транспондеры. И для того, чтобы зарегистрировать новый приходилось таскать с собой бук и шнурок. Причём прописывали и старые и новые транспондеры.

А вот для того чтобы сделать клон (грубо говоря переписать адрес транспондера) в другой и нужен т.н. "открытый" чип, что и делают умельцы. Практически мы имеем два ключа с одним адресом, а в ИММО этот клонированный второй ключ не регистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Так у тебя "умельцы" хотели переписать твой же чип? Это не возможно! Неудивительно, что у них ничего не получилось...)))

Ты все правильно написал, с родного чипа считывается его код и записывается на чистый открытый чип. И получается клон чипа!))) Который, совершенно верно, не надо никуда прописывать, он воспринимается системой как родной!)))

Думаю, теперь топик-стартер имеет много информации!))) Даже, наверное, слишком!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы тут развели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы тут развели!

Ага, прям мозги вскипели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я думаю все будет ясно)))Машина и ключи все у официалов, они попробуют на чип (который мне прописали частники)если не прокатит то чистый чип привезем!Насчет платы сказали пропишем))(сигнализацию )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отпишешь, как и чего ))) а самое главное - сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все разволновались по поводу ключей. Закончится это "моталово" у ТС, сделает он себе ключи отпишется и или почистим или грохнем за ненадобностью. Делов то на 15 минут. И будем ждать очередной вопрос-тему по ключам. Всё равно темы сначала никто не читает, а если и читает, то не вникает и задаёт вопросы. У всех времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все разволновались по поводу ключей. Закончится это "моталово" у ТС, сделает он себе ключи отпишется и или почистим или грохнем за ненадобностью. Делов то на 15 минут. И будем ждать очередной вопрос-тему по ключам. Всё равно темы сначала никто не читает, а если и читает, то не вникает и задаёт вопросы. У всех времени не хватает.

Ну что...только от официалов ,

С его слов:код пришел,чип прочиповали,не могут прописать плату сигнализации,не могут залезть в мозги..придет электрик вечером и поставит точный диагноз

Как я понял они предложат купить,иммобилайзер,блок управления и мозги

Ну что...только от официалов ,

С его слов:код пришел,чип прочиповали,не могут прописать плату сигнализации,не могут залезть в мозги..придет электрик вечером и поставит точный диагноз выйдет это рублей в 25-30

Как я понял они предложат купить,иммобилайзер,блок управления и мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата сигнализации прописывается/регистрируется элементарно ( в течении 5 минут сделал сам картинка-инструкция как это делать есть в теме), но я уже писал про два типа ключей!!! Возможно, повторюсь возможно, каждому блоку ВСМ, а их два вида, соответствует свой ключ.

Видимо всё-таки самый простой путь был через официалов и с ключом тоже, пускай даже больше ждать.

Сама машина хоть заводится, если есть код и транспондер. Или и транспондер не зарегистрировали в ИММО? При такой ситуации левые чипы от умельцев им не надо было давать вообще, ведь и в теме разговор шёл про оригинальный транспондер из ключа/брелока/пульта. Как же всё сами себе усложняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос..чисто для себя..

Что блокирует штатная сигнализация и возможно ли ее убрать без официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...