Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ферзь, такие деньги с материалом взяли с тебя?

***********************

Вспоминаю свои трудности и ощущения, когда делал проклейки на машинах своими руками- багажник проще и быстрее делать, чем двери. Почему такой перекос в деньгах? Я, лично, не понимаю. Да, и ответственней двери зделать ТО! Её пока "простучишь". Пока все резонансы выловишь - уйма времени уходит. Там и не удобно, вдобавок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator - ага, это уже полностью и материал и работа.

 

ХЗ я пока багажник не прокеливал, дело в том что говорили, что проклеенные двери будут лучше закрываться - ничег оподобного, только туже но также хлопать приходится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, мне кажется расслабились они там. Я про регулировку.. Я летом когда еще там работал и делал все чуть ли не прыгали от радости.. Насчет телефона я не знаю его номер. Так как живу в Москве теперь. Но можно позвонить в салон и попросить чтобы соединили с мастером кузовного цеха. И у него спросить про всё. А фамилия у Андрея -  Джежеря вот и договоритесь. А проще самому сделать. На форуме есть все с фото даже. В раделе FАQ для МК есть еще FАQ там все найдете. Лучше чем сами для себя вам никто не сделает. Если что пишите в личку я объясню как вместо напайки герметиком сделать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Ты каким герметиком делал эту доработку? И ещё: Андрей, когда ты делал это, ты какие тонкости в своей голове держал? какие там секреты-подводные камни есть?

Не хочется повторять чужие ошибки. Можешь чертёжиком-рисуночком пояснение зробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик стекольный. Его еще клеем называют. На него стекла на машине приклеиваются. Лобовое например. Он когда высыхает превращается в резину по прочности не уступающеи автомобильной покрышке.. А так ничего особенного. Шишечку намазал чуть подрегулировал и все.. Блин вот картинки и фото выложить не могу. У меня компа тут нет. Через тел. в интернет захожу.. Могу на почту с телефона скинуть фото как получилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...