Перейти к содержанию

Самара - Обмен опытом эксплуатации


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GEETOLYATTILYST - уже сделал шумку передних дверей когда музыку ставил, не помогает, все равно хлопать надо, плюс еще открывается правая дверь с трудом.

 

"тогда уж придётся регулировать петли" - как именно? мне в СамКарЕ (оф. сервис джили в самаре) сказали, что они выносят петли чуть наружу, закрывается лучше - но со стороны двери торчат и кажется что они не закрыты.

 

Свои мы...китайцы - где именно почитать о твоем способе? расскажи как и где сверлить нужно.

 

 

Alligator - что конкретно тебя не устроило в китай. амортизаторах? я просто пока новичек в этом деле, и единственное что мне не нравится - скрип в передней правой части машины, забил топиков с форума в браузер по теме скрипа в машине, сейчас читать буду.

 

кстати, Никогда в витязях не заправляйся, никаким, самый ужасный бензин кроме "NoName" заправок  это же известно, я только на РосНефти. и то стараюсь на БКК или Японке заправляться, вот на днях пришлось (бак вообще в ноль, находился на зубчаге, роснефть 2 часа слив топлива ждать не захотел) заправиться на безымянной заправке, заправился только на 50 рублей, хватило до заправки на БКК доехать и там уже 500 р. кинул в бак нормального бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEETOLYATTILYST - уже сделал шумку передних дверей когда музыку ставил, не помогает, все равно хлопать надо, плюс еще открывается правая дверь с трудом.

 

"тогда уж придётся регулировать петли" - как именно? мне в СамКарЕ (оф. сервис джили в самаре) сказали, что они выносят петли чуть наружу, закрывается лучше - но со стороны двери торчат и кажется что они не закрыты.

 

Свои мы...китайцы - где именно почитать о твоем способе? расскажи как и где сверлить нужно.

 

 

Alligator - что конкретно тебя не устроило в китай. амортизаторах? я просто пока новичек в этом деле, и единственное что мне не нравится - скрип в передней правой части машины, забил топиков с форума в браузер по теме скрипа в машине, сейчас читать буду.

 

кстати, Никогда в витязях не заправляйся, никаким, самый ужасный бензин кроме "NoName" заправок  это же известно, я только на РосНефти. и то стараюсь на БКК или Японке заправляться, вот на днях пришлось (бак вообще в ноль, находился на зубчаге, роснефть 2 часа слив топлива ждать не захотел) заправиться на безымянной заправке, заправился только на 50 рублей, хватило до заправки на БКК доехать и там уже 500 р. кинул в бак нормального бензина.

 

на форуме есть , но где сейчас не вспомню, такая каша стала, вроде знаешь что где-то должно быть, а где конкретно хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние двери притёрлись, водительская средне, пассажирская передняя тоже плохо закрывается нужно хлопать ,но самое интересное без уплотнителя закрывается хорошо т.что петли на дверях придётся смещать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с июня на витязе заправляюсь, и никоких проблем с запуском,"ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ, через левое плечо"


Сообщения склеены: [time]1264347850[/time]

Ferz, а ты где проклеивал,и по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEETOLYATTILYST! самое главное, что при не спешной езде по не гладкой дороге ( примр: зимник) слышно сильное "гопанье" задних амортизаторов. Передние амортизаторы получше, но тоже пару разов они успели непогасить удар, а передали на кузов неровность на дороге.

Про бензин: я 2 дня катался - выжигал Витязевский бензин. Залил Роснефть 92ой. Завтра утром проверю как будет заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам шумовал передние двери и ка пот вышло около тыщи сложного ничё нет надо гараж и освещение ;)


Сообщения склеены: [time]1264348371[/time]

Позавчера ездил по городу. Смотрю, а бензинчик в баке на исходе. И проезжал я на тот момент мимо АЗС"Витязи" на Сов.Армии. И решился я залить 95. Да целый бак. Да 45 литров показал счётчик ( почти тыща денежек).

Дурак я старый!!!!!!!!

Утром стартером жикал в 2 раза дольше. Обороты скачут. Сцепление отпускаю - глохнет. Заводился -прогревался минут 15. ПИПЕЦ!!!.

За вчерашний день смог изъездить только 146 км. Стрелочка показаний топлва в баке даже на 1 деление не опустилась. Немного не доходит.

Сегодня утром такое же мучение с заводкой авто было.

Это на "Витязях" такой бензин или наша машина в принципе таким образом 95-ый бензин воспринимает????

До этого я запрвлял только 92 бензин. и запрвлял где попало. В любой мороз ( за этот месяц) с пол-пинка заводилась.


Сообщения склеены: [time]22 Января 2010, 11:44:44[/time]

ХОТЯ, читал я такую мулю, что при переходе с одного бензина на другой нужно "сшибать мозги" процессору. Нужно отключать аккумулятор на какое-то время.

Но, в мороз ковыряться под капотом - не хочу!

 

бензин лажа палюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила! у меня есть 12-шка 16 клапанная 1,5 литра ( двигатель). Она 95-ый на Витязях жрёт и даже не попырхается. И в любые морозы. Но, в отличие от стандартной машины там прошивка; там стоят NGK свечи на три лепестка ( хотя я на этих свечах проехал уже 110 тысяч км). Пробывал ставить настоящие иридиевые свечи ( почти 400 рэ за штуку) - сразу начинали плавать обороты на холостом ходу, провальчики иногда получал на резком газу. Поставил назад старенькие NGK и всё - ОК!


Сообщения склеены: [time]24 Января 2010, 19:03:21[/time]

Водила, для шумки не гараж важен. Важна ПЛЮСОВАЯ температура и СУХОСТЬ. А не каждый гараж этим может похвастаться.  :-)

 

Я всегда сам делал на машинах шумку. Правда. кроме крыш - это по честному. Когда лень было, а когда и руки не доходили. Все материалы только в строительных магазинах покупал. Автомагазины и авторынок уж ооочень цены накручивают.

Когда сам делаешь - совсем другой результат.


Сообщения склеены: [time]1264349115[/time]

Делал это я всегда на улице на стоянке по тёплой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни насчет дверей на МК в ДЦ на южном шоссе менеджеру надо тихонько шепнуть. Сделают. Раньше сам там работал и делал всем.. Сейчас в Москву переехал просто. Когда уезжал Андрюху научил как делается..  У меня тоже МК и двери закрываются как положено на любой нормальной машине.. Только нужно будет подождать маленько.. Я на ракушку герметик стекольный ложил вместо напайки. Когда высыхает превращается в резину. Вот и всё.. Плюс еще и бесшумный замок получается))  Правда на некоторых все равно дверь регулировать приходилось.. Парни с радостью должны взяться. Работы там не очень у них много, кризис ёпть.. Отдадите 300рублей и всё..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...