Перейти к содержанию

Включение охлаждения двигателя.


vovko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир, на всех исправных Эмграндах так и должно быть и вентилятор (1-ую скорость) его и не слышно и не должно быть слышно, его можно уловить включение, если стоишь на месте и он включается. 2-ую скорость слышно нормально, ну если стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это он про меня вспомнил. На стоянке, сами были внутри, а двери открыты. Вот Владимир и услышал включение вентилятора. А его на улице слышно будь-будь, если стоишь и сам не внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про меня вспомнил. На стоянке, сами были внутри, а двери открыты. Вот Владимир и услышал включение вентилятора. А его на улице слышно будь-будь, если стоишь и сам не внутри.

Ну да :ce: , на своей то сколько раз и с открытыми дверями сидел с заведенным мотором и рядом стоял, но честное слово ни разу не слышал чтоб он включался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но честное слово ни разу не слышал чтоб он включался...
Ничего хорошего в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в этом нет.

Эт почему же, температура ведь то на четырех кубиках то на трех - значит и термостат нормально работает и вентилятор не шумит, что же тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура ведь то на четырех кубиках то на трех

А должна быть на четырёх на прогретом ДВС, три не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я может немного не верно высказался - у меня постоянно четыре кубика, а три было зимой в мороз когда еждил к теще и то на трассе на скорости появлялись три ( об этом и с Анатолием я говорил при встрече), а так всегда четыре, особенно в плюсовую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимой по трассе так же четыре кубика. Три бывает зимой когда на работу с утра еду, ДВС только набрал положенную температуру, а потом с горы вниз еду на скорости(торможение двигателем), вот тогда падает до трёх кубиков, потом трасса, тут уже только четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Владимир, Андрей прав, включение вентилятора с улицы должно быть слышно, тем более 2-ая скорость. На ходу да, вентилятор в салоне может быть и не слышно, но на месте 1-ую скорость ещё может быть не слышно, но 2-ую полюбому слышно. С улицы слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал с рейса, завел свою жульку погрузил вещи и поехал домой, тепло было и солнце в лоб - включил кондей.. работает отлично кстати после зимы, и приехав домой, открыл дверь и о чудо - услышал работу вентилятора :ca: , но специально сел назад и закрыл дверь - в салоне гробовая тишина :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...