Перейти к содержанию

Проблема на заправке


garik35086
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Частые отстрелы  - это бонус в карман заправщика. У меня редко, где отстреливает. Был период, когда на многих заправках отстреливало, без разницы пустой или не совсем бак. Потом видно начали жаловаться люди, перенастроили пистолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@plotter, Заплатил ты за 40, залилось 38 - ты пистолет достанешь и уедешь. Мало кто вернется за сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом отстреле в шланге остаётся какое-то количество бензина, который уже прошёл счётчик. И если после заправки нажать на клапан он просто стечёт в ёмкость. Заправщику никакого резона, но он и не настраивает оборудование. А вот владельцу АЗС самое то. В шланге ЗИЛа около 10 литров после счётчика, но здесь как правило включают реверс и он засасывается в цистерну. В АЗС не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пустом баке и полностью засунутом пистолете будет отстреливать.

 

Руслан ничего он не будет отстреливать, мы всегда заправляем пустой бак, и не у меня не у заправщиков ничего не отстреливает - очевидно проблема с заправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ничего он не будет отстреливать, мы всегда заправляем пустой бак, и не у меня не у заправщиков ничего не отстреливает - очевидно проблема с заправкой.

Я имел ввиду, что это может быть, а не обязательно будет отстреливать.

На лукойле это замечал. На шеле ни разу.

А так мне по барабану-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...