Перейти к содержанию

Техосмотр


Altikh1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще прикол мне сказали подними корректор в нулевое положение я им и говорю надо в пятерку ставить

 

Жаль что я этого сообщения не видел - при прохождении ТО, сказали с Вас 100руб за регулирование фар... Я решил проверить их "самодеятельность"! О чудо, НОРМАЛЬНОЕ положение корректора 5, а не 0. В итоге заставил вернуть как было, 100 руб забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанию этих уродов со станции ГТО проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся), загорелась лампочка АВS и не срабатывает(берет на юз). Что теперь делать, к кому претензии???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это полные идиоты могли давать такие "указания"! Километр на ручнике, чтоб притёрся! :o

Талон то хотя бы дали? А с претензией, только к дилеру, пусть смотрят и по гарантии делают.

И ещё, я бы не стал им рассказывать о такой процедуре тех осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанию этих уродов со станции ГТО проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся), загорелась лампочка АВS и не срабатывает(берет на юз). Что теперь делать, к кому претензии???

 

незнаю почему загорелось у нас ведь ручник и тормоза работают разными колодками поидее ничего недолжно было случиться


Сообщения склеены: [time]1264059508[/time]

едь к дилеру но про ручник  им не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа потухла, ABS заработала сама, слава Богу))) Но талон не дают, завтра 5-й!!!! раз поеду, то ручник не проходит , то рабочая система((( Взорвал бы эту станцию((( Ни одна новая машина не проходит у нас(((( И денег суки не берут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО даже не смотрели толком. Машина в салофане, в багажнике сумка "набор автомобилиста", погоняли переключатели для приличия и всё. Кстати, у друга гаишник знакомый рассказывал, что если придираются к машине из салона, это чистый развод.

проехал около километра на ручнике( типа чтобы притерся)

Интересно, я на ручнике даже тронуться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...