Перейти к содержанию

Техосмотр


Altikh1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто как проходит ТО? Сегодня проходил по-честному, не прошел из-за тормозов((( Блин, удельной силы не хватает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так же все прошел, без проблем,

Аптечка, Огнетушитель на 3кг, Знак аварийный (треугольник), Баллоник, Запаска, помоему все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел без проблем.только докупил тушитель и аптечку единственное что было не особо хорошо это торможение ручником(небольшая разница в сторонах)но в пределах нормы.а во еще прикол мне сказали подними корректор в нулевое положение я им и говорю надо в пятерку ставить а то фары вниз опустятся они подними и всё.я поднял и каково было их удивления когда фары в нулевом положении начали светить куда то внутрь себя.а так потом в пятерку поставил и все без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО осенью, машина новая тем неменее проверяли по полной программе, правда все впорядке, за исключением грязный кузов - приехах на ТО рано утром было темно и после ночной поездки по грязной дороге. Гаишник осмотрел машину и высказал неудовольствие по поводу,что машина грязная, на что я ему указал - световые приборы  гос номера и номера агрегатов читаются без проблем, гаишник покивал головой, а когда я зашел получать документы он мне в контролной карте написал "невозможно определить цвет из за сильного загрязнения кузова", а перед этим сфоткал машину на уровне порогов, на этом уровне действительно было трудно определить цвет. Короче заставил ехать на автомойку, хотя в этом наверное свой плюс - всеравно машину я бы помыл тем более, что в ближайшую неделю дороги были сухие и относительно чистые. Вывод - приежать на ТО надо на чистой машине. Кстати по площадке техосмотра и рядом без сапог пройти проблематично, а машины ДПС стояли рядом не чище моей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО по-честному ;). Без проблем.  :D Я удивлен и поражен, что может быть что-то с тормозами!!! Может на ТО сами чего нибудь накрутили :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил в июне, всё отлично с первого раза. Так же как у многих попросили поставить фары на 0, а я им мануал в лицо, мол на 0 при полной загрузке, а один водитель 4,5. Они - странно, на тойоте на 0 ставится.

Друг не прошёл по ручнику, поехал на СТО, подтянули и всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне просить чтобы сделали на ТО? Так как я писал выше не хватает удельной силы рабочей и тормозной системы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на задних тормозах чего-то не хватало, толи удельной силы, толи разница сил на колёсах велика была (по нормам 7% кажется и не выше). Вобщем стоят два красавца в форме, пялятся на монитор и языком прищёлкивают. Тогда я на них орать начал, что машина прошла всего 60 километров, и колодки ещё не притёрлись, что вы хотите?

Ладно,говорят, покатайся по двору (а дело было в автобусном парке, двор огромный) и порезче потормози раз десять. Покатался, заехал снова на барабаны, они говорят:"Ну вот, совсем другое дело!" Думаю, просто развести хотели.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне просить чтобы сделали на ТО? Так как я писал выше не хватает удельной силы рабочей и тормозной системы???

 

1. срочно к дилеру с диагностической картой. это его проблемы. они обязаны выдать авто готовое к эксплуатации.

 

у меня с ТО не было проблем, даже несмотря на то что фары светили в потолок. но был при этом вопрос "где купил?" ответ насколько понимаю их удовлетворил, потому как То я прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...