Перейти к содержанию

Подголовники заднего сидения


Seguro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Обратился к диллерам по поводу замены подголовников, они взяли паузу, подумать. Так же они еще нашли у себя на складе новые автомобили с такими же проблемами. В общем жду

Жестоко-))) Конечно замена и никак по другому.

Дилер попытается их отмыть жидкостью. Это возможно если не деформировалась кожзамка.

Склеилось не от солнца а от реакции на сочетание двух материалов. Раньше просто полиэтилен был другой или кожзама другая.

У меня так например было с отверткой. Ручка резиновая вся превратилась в клей от того, что была завернута в стрейч пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня перезванивали по такой же проблеме, сказали - привозите, отчистим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко-))) Конечно замена и никак по другому.

Дилер попытается их отмыть жидкостью. Это возможно если не деформировалась кожзамка.

Склеилось не от солнца а от реакции на сочетание двух материалов. Раньше просто полиэтилен был другой или кожзама другая.

У меня так например было с отверткой. Ручка резиновая вся превратилась в клей от того, что была завернута в стрейч пленку.

Мне в принципе все равно, каким способом они решат воспользоваться, мне главное, чтобы вернули первоначальный товарный вид подголовникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе все равно, каким способом они решат воспользоваться, мне главное, чтобы вернули первоначальный товарный вид подголовникам

Если будут отмывать, то первоначального вида не видать :)) Нихай меняють-)))

Ждем положительного результата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перезванивали по такой же проблеме, сказали - привозите, отчистим!

 

 

 

Если повезете чистить, то покажите потом фотографию, пожалуйста. Интересно, как это будет выглядеть после чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезете чистить, то покажите потом фотографию, пожалуйста. Интересно, как это будет выглядеть после чистки.

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге автодилер мне сказал, что заменит все подголовники по гарантии. Подголовники заказали, ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге автодилер мне сказал, что заменит все подголовники по гарантии. Подголовники заказали, ждем. 

тоже самое, одобрили замену по гарантии. Ждать 2 месяца, сказали везуть из самой поднебесной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...