Перейти к содержанию

Где купить хорошие запчасти?


Ewgen72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спрошу тут. Где можно купить 1068002560 ? На экзисте нема.

Здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Пять тысяч за кнопочку? Пожалуй так поработает пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь блок водительский меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне от этого не легче ;) Фиг с ним, попробую починить отдельно кнопку. В край, попробую заменить механизм клавиши на механизм тазика, с сохранением родной кнопки. Не выйдет, тогда куплю новый блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сними кнопку с какой-нибудь пассажирской двери. Начинка у них одинаковая вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, попробуйте снять! В воскресение разобрал, там движковые переключатели простейшие. Вроде смазки было задуто в них прилично, но толи она закоксовалась, толи хз что, вобщем плохой контакт был. Думал выпаять, фигушки. Припаяно на оба слоя платы. Пробовал паять и феном греть попутно (у меня паяльная станция) нифига! Разобрал переключатель прям на плате, стер старую смазь, подогнул латунные контакты, внес силиконковую смазку. Собрал, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 75000 загудели передние ступичные. Думал куплю от тоеты и будет хорошо а нет, не так все просто. Купил тоётовский "оригинал" в емексе. 2 штуки.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif7.jpg

в коробочке лежали NSK 40BWD12. Ставили нормальные люди. Через 800 км. один подшипник развалился, поставил KOYO DAC4074W-3. второй подшипник пока живой, не знаю надолго-ли.

разглядывая "фирменную" тоётовскую упаковку пришел к выводу что изготовить её может любой учащийся пту и положить туда то что сделал сам на занятиях по слесарному делу.

может кто знает где можно купить нормальные запчасти, те-же подшипники пусть не японские а китайские. Но не подделку. До скачка доллара заказывал на таобао фильтра и так железки по мелочи. Присылали в фирменной упаковке Geely. Но сейчас пересылка очень дорогая. А то что приходится покупать в екзисте емексе и прочих магазинах по каталожному номеру, очень редко приходит что-то хотя бы похожее по качеству на товары с таобао. В связи с отдаленностью от цивилизации нет таких магазинов чтоб прийти пощупать покрутить железку перед покупкой.

post-8485-0-61885400-1446268973_thumb.jpg

я ставил вот такой..уже больше 30тыщ отбегал..все отлично,но стоили на тот момент тоже по два рубля штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Заранее извините если вопрос тривиален, я начинающий автолюбитель и опыта нет. Машина: Geely emgrand хэтч. Ищу фиксатор подголовника для водительского кресла, пролистав каталоги нашел каталожный номер 1068003707. Но сколько не рыл в нете, в наличии нигде нет, ни в экзисте, ни в автодоке ни в еще 2 десятках инет магазинах. Да и стоимость фитюльки копеечная, предположу что мало кому интересно ею заниматься. Посоветуйте, где бы её заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Заранее извините если вопрос тривиален, я начинающий автолюбитель и опыта нет. Машина: Geely emgrand хэтч. Ищу фиксатор подголовника для водительского кресла, пролистав каталоги нашел каталожный номер 1068003707. Но сколько не рыл в нете, в наличии нигде нет, ни в экзисте, ни в автодоке ни в еще 2 десятках инет магазинах. Да и стоимость фитюльки копеечная, предположу что мало кому интересно ею заниматься. Посоветуйте, где бы её заказать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Заранее извините если вопрос тривиален, я начинающий автолюбитель и опыта нет. Машина: Geely emgrand хэтч. Ищу фиксатор подголовника для водительского кресла, пролистав каталоги нашел каталожный номер 1068003707. Но сколько не рыл в нете, в наличии нигде нет, ни в экзисте, ни в автодоке ни в еще 2 десятках инет магазинах. Да и стоимость фитюльки копеечная, предположу что мало кому интересно ею заниматься. Посоветуйте, где бы её заказать?

В емексе, например 

post-9279-0-65299500-1469379383_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...