Jump to content

защита картера с СVT и МКПП

Share

Recommended Posts

Всем бобра! ) 

Помогите пожалуйста новичку.

Недавно приобрел Эмгранд ЕС7 RV, и хоть машинке уже 3 года, но прежний хозяин не озаботился установкой защиты картера и двигателя.

Мне же очень не комфортно чувствуется без сей нужной (на мой взгляд) железяки.

У меня стоит вариатор, но покопавшись на сайтах инет-магазинов нашел защиты лишь для МКПП, либо те, на которых не указан вид коробки.

Собственно вопрос: подходят ли защиты картера с эмгранд МКПП на модели с вариатором. Ну может вариатор где выступает, или будет не очень хорошо себя чувствовать без пассивного охлаждения. 

Особенно жду отклика от владельцев машин с вариатором, кто уже заморачивался этой темой.

Приветствуем в клубе и на форуме. :bt: Известный инет-магазин предлагает ТАКУЮ защиту картера и не разделяет СВТ и МКПП. Должно быть отпишутся попозже и СВТешники. Удачи. :bs:

Спасибо за приветствия и ссылочку. Из нее впервые увидел, что есть еще разделения седан/хэтч. *задумался*...

Вот эта с палкой крадёт клиренс! У меня сплошная производство россия. Метал толстый крепится на закладные болты. Покупал на базаре. К сожалению наклейки с моделью небыло. Но встала идеально.

Разделения седан/хэтч по моему нет. Даже если посмотреть на артикулы.

Никакой разницы между двигателями,коробками,и,тем более хетч или седан нет.Разница в типе крепления спереди-к балке,которая идёт в комплекте,и сжирает клиренс.) или проушинам.Выпускаются у нас несколько типов.Все(если металл) толщиной 2 мм.Разница(кроме типа крепления)в различных рисунках ребер жесткости,и в наличии отверстий для замены фильтра и слива масла-можно менять масло не снимая защиту.(на одних есть,на других нет).Устанавливается за 30 мин.Набери в инете-защита картера джили эмгранд ЕС7.Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ФИРМЫ БРОНЯ(С ДЫРКАМИ)ЗА 1400 РУБ.СТАВИТЬ БУДУ КАК ПОТЕПЛЕЕТ

Полнее просто некуда. Огромное спасибо, Николай. :ay:

Посмотри раздел про неоригинальные запчасти. Там выложено фото брони, стоит на варике. Полет нормальный