Перейти к содержанию

Гарантия в Демидыче


жека
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а на что они отвечают отказом,я думаю надо получить письменный отказ и с этой бумажкой в защиту прав потребителей,вот тогда они и зашевелятся ,на следующей неделе поеду по подвеске ,посмотрим что выйдет и что скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а на что они отвечают отказом,я думаю надо получить письменный отказ и с этой бумажкой в защиту прав потребителей,вот тогда они и зашевелятся ,на следующей неделе поеду по подвеске ,посмотрим что выйдет и что скажут

 

 

я хотел заменить резинку которая держит глушитель(вся треснувшая была),отказали,сказали когда оторвёться тогда посмотрим.-идиоты.пенился гидрач(масло),оставлял машину,и толку,денег сорвали,типа за диагностику,,которая заключалась в том что они оставляют машину на улице а утром её заводят и смотрят.содрали 700 рублей.ходил к самому главному: это нормально при -25._его ответ был),а то что я им сразу сказал чтоб воздух из системы прогнали,никто ничего не сделал. мало того привёз своё масло гур,стали менять,и что вы думаете.... в систему вмещаеться меньше 1 литра,а у них по документам проведенно везде 2.6 литра(БОЛЬШЕ ЧЕМ В КОРОБКЕ),и они меня убеждали что так оно и есть.кстати на то-0 берут за 2.6 литра,бабосы. стала плоховата переключаться коробка 1(совсем),а остальные шумновато,решил дай думаю масло в коробке посмотрю(говорят что на то-0 меняли),сливаю и ох..еваю,всё черное и с металлическим налётом,(машине на тот момент 9500 км),и получаеться что за 7 000 км, масло так почернело???...нет товарищи ,просто его не меняли вовсе,вот и всё.заменил сам масло всё нормализовалось. приезжаю на то-1,спрашиваю сколько стоит?(т.к.при покупке говорили что т0-1 бесплатно),они говорят 6200..за что говорю..если запчести по РОЗНИЧНОЙ цене у нихже -3400р,а ещё 3 000 на что??? никто неответил.какой сервис? какая горантия?...одни боровы сидят,да хряки недоделанные.купил все фильтра японские,масло,всё поставил сам и заменил,вышло вместе с работой на 4000,за то знаю точно что,где,и как было сделанно.нет в них уверенности никакой. а жить с пословицей: кто не рискует ,тот непьёт шампанское!-глупо, лутше тогда такую: кто нерескует -тот в лохах неходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а смог бы Red Dregon выложить что-то типа таблицы : регион- порядковый№ ТО(обслуга по мануалу) - цена ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. читаю все это и думаю...может быть как-то сразу все проверять? Иногда частенько мастера заламывают цены а гарантийный отдел потом все работы вычеркивает. потому что гарантийный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них это нормальное явление,к тому же они ещё вписывают работы какие  не заказывались,у меня такой случай был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на прошлой недели в демидыч на диагностику подвески, замучил грохот от задних амортизаторов, проверили содрали 1000р. и говорят мне все ОК. Амортизаторы так и будут стучать (их конструктивная особенность). Передние стойки в норме. Вчера снимаю передние колеса и что я вижу: передние стойки обе потекли((( Поеду в ближайшее время на ТО буду с ними ругаться.

Да и вообще в Демидыч да же ездить не охото. Один негатив от него. С ТО 2000км. содрали 3500 за работу, написал письмо в Рэд дрэгон после этого письма демидыч сами перезвонили, извинились и сделали перерасчет на ТО 10000км. После того как прошел ТО 10000 км. через 2-а дня поехал из Перми в Омск. Остановился переночевать в Тюмени, прихожу утром к машине и что я вижу: огромная лужа масла под машиной. Сначала был шок, а после того как разобрался в чем дела - только дикая злость!!! Эти сервисмэны так от души прикрутили мне масляный фильтр, что у него просто лопнула резинка и из под него все и текло. Звоню им, а они мне сами мол виноваты, (вы сами там наверно ченить крутили) мы свою работу делаем на отлично. Приезжал к ним ругаться результатов ноль. Написал в рэд дрэгон пока ответ не пришел.

Так что вот такой он Демидыч.

 

Отредактируйте свой пост. Оскорблений в созданном Вами сообщении быть НЕ ДОЛЖНО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стучат, очень, особенно на кочках, и даже не знаю что делать, но грохот достал ей богу.

Еще постоянно что-то скрипит и уже порядком начинает раздражать.

Подожду до ТО. Да почему-то только сейчас дошло, что я за ТО-0 заплатила около 7, хотя оно бесплатное, задам этот вопрос, пусть тоже пересчитают.

Когда будет встреча я думаю, что будет возможность задать Демидычу все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ответят так: налоговая инспекция запрещает бесплатные работы(было увидомление),мы перещитаем стоимость то-1. обманывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...