Перейти к содержанию

а у меня желтая жулька мк


Vova.V.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ferz

глянул твой бортовик.Ниче прикольные чехлы,а вот чего между сидений воткнул? Резину на зиму сразу взял гиславед по 3400 рэ штука,вообще не слышу.Причем музыки у меня еще нет.Кстати о музыки.Нифига себе бандура у тебя в багажнике,звук задолго до твоего появления наверно слыхать?Про тонировку и ксенон с тобой солидарен.Нет ради бога ставьте кому надо,но вот лично мне как то никчему все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vova.V.

Спасибо за теплые слова! это бар (подлокотник), купил стандартный у нас в Самаре, стоит везде 600 р. но я нашел за 350 на рынке, форма стандартная - единственное - текстуры разные, я брал "под дерево" еще на предыдущую машину (ВАЗ 9ка), там нужно было еще ставить распорки и он держался на распорках, тут же он подошел идеально без распорок даже (держится на серединке за ручником, перекрывает круглую ячейку между сидениями, и распирается засчет левой и правой сидушки). Очень удобно, я туда всякие зарядки, фонарики и прочее по мелочки складываю, если найдешь, будут два варианта - уменьшиный и стандартный - бери стандартный.

 

Резина отличная, стоял Нордфрост 3 на предыдущей машине на зиму, но на мк все советовали Хаккапелиитту из самарского раздела, причем именно 4, т.к. 5 и 7 шумят вроде как, еще амтел советовали но другого размера :)) дешевле всего лишь на 4 т.р. выходило, поэтому взял Хаккапелиитту, чем очень и доволен.

 

Бандуру (сабвуфер) брал у друга, Магнат чистокровный, очень уж он мне нравился у него, выпросил продать мне :) там еще неон внутри, ночью светит, надо будет сфоткать и выложить фотку. Звук мне собирал чувак, который собирал звук в авто моему другу на 50 т.р. + он ставит музыку на всякие джипы по 1-3 млн. рублей и он же мне подбирал компоненты, остановились на российской фирме саундстатус, она даже на тестах участвовала и выигрывала. (фирма в смысле а не моя машина :))))

 

По чехлам выбирал не я, приезжал с девушкой-товароведом - она разбиирается в тканях, сказала что это самый лучший, велюровый :) я ей поверили купил, по мне - так это чтобы чуть красный был и не кожа (чтобы летом жарко не было). Ох и замучались мы ставить его, особенно на морозе. Сам ставил чехлы то? Предлагали за 1т.р. натянуть но я отказался. Кстати аккуратно ты ставил? там под седушкой на передних сидениях были проводки под обогрев, боялся я зацепить крючком одну из них :) вообщем успехов, может как нибудь увидимся, бываю иногда я в твоем городе ;)


Сообщения склеены: [time]1264367538[/time]

Кстати поздравляю с покупкой!!!! забегался я весь январь с сессией (завтра в 10 вставать на экзамен кстати , а я тут читаю про джильку :)) и с покупками под авто и не заметил такой позитивный желтый авто, цвет супер :) мне кажется самые лучшие МК черные красные и желтые :) у бывшей еще зеленая есть МК она мне и посоветовала её брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova.V.

Сам ставил чехлы то? Предлагали за 1т.р. натянуть но я отказался. Кстати аккуратно ты ставил? там под седушкой на передних сидениях были проводки под обогрев, боялся я зацепить крючком одну из них :) вообщем успехов, может как нибудь увидимся, бываю иногда я в твоем городе ;)


Сообщения склеены: [time]25 Января 2010, 00:12:18[/time]

Кстати поздравляю с покупкой!!!! забегался я весь январь с сессией (завтра в 10 вставать на экзамен кстати , а я тут читаю про джильку :)) и с покупками под авто и не заметил такой позитивный желтый авто, цвет супер :) мне кажется самые лучшие МК черные красные и желтые :) у бывшей еще зеленая есть МК она мне и посоветовала её брать :)

 

Да чехлы сам ставил(не потому что пожопил 1 тыр рэ,просто все сам делаю что можно и что нельзя) и тоже попотел.На чехлах резинки ,а в комплекте крючки,вот этими крючками и крепится.А под сидушкой даже лучше что резинки натягивал,провода прижал,не будут телюпатся.А вот задние пришлось гвоздиком дырочки делать и туда крючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova.V. - ".А вот задние пришлось гвоздиком дырочки делать и туда крючки." - а я канцелярским ножом проделывал дырочки, т.к. видел что также делал дырочки мастер по установке акустики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...