Перейти к содержанию

а у меня желтая жулька мк


Vova.V.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришло наверно и моё время пару строк написать о своем приобретение.Это моя первая своя машина.Купил в Нижнем Новгороде в салоне "Агат" на Московском шоссе,перед новогодними праздниками ,26 декабря.Позвонил заранее,сказали что есть три машины с птс ,две черные и одна желтая.Попросил оставить черную,причем слезно так просил.Уверили что будет все OK. Но через два дня поехал и облом,осталась одна и та желтая. Посидел  в черной на прощанье,подергал все и продавец показал на желтую,вот мол что осталось,попробуйте и там посидеть.Сел и о чудо,да ну ее черную.Темно,сковано,что то не так и что то не эдак.А в этой ну просто рай.Короче,если мое значит мое.Одно сказал "заверните".Продавец попался наверно на редкость корректный (Гвоздаев Александр ,если кому придется там покупать)ничего не навязывал,носился со мной как курица с яйцом.Не буду описывать все по минутное и подробно,а вот итог такой.У меня машина джели мк комфорт желтого цвета,страховка осаго, номера,коврики в салон,коврик в багажник,защита картера скидка 9000 рэ(правда птс конец 2008 года) и куча положительных эмоций.Были и маленькие нюансы. Аккумулятор сдох за время что машина стояла в салоне,я попросил чтобы с соседней 15шки сняли,а там ведь 55,в гнездо не лезет,привязали проволочкой какой то и вперед поехал(пообещали что как придут новые родные со мной свяжутся и поменяют)В ближайшем автомагазине взял хороший 45,поставил 55 в багажник и покатил домой.Машина долажу вам супер.На многих поездил,но тут.Тишина ,теплота,красота. Доволен ,не высказать.Свои деньги машина стоит и даже больше того,она лучшая в своей ценовой категории.У друзей,а их поверьте у меня много и почти у каждого машины причем разные марки(на вкус на цвет как говорится),так вот я поездил на каждой из них и поверьте не худший выбор джели мк.Все логаны,ланосы, акценты,альмеры и конечно приоры ,голые против шикарно укаплектованой жульки.Прошел только 1000 км.,может конечно и рано,но вот резюме.Ничего не гремит,не скрепит,все включается и работает.Машиной доволен на все 100,а что ломается или пробивает там чего то или еще чего (на форуме всякое пишут),так у меня есть правило по жизни.ЕСЛИ СДЕЛАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ЗНАЧИТ ТАКИМИ ЖЕ РУКАМИ МОЖНО И ПЕРЕДЕЛАТЬ.На наших дорогах,да еще зима со своими перепадами температуры ,ни какая машина не выдержит и лексус и майбах заскрипит.(Поэтому дорогие машины и не ломаются,что ездят от дома до кремля),а мы взяли что бы и на дачу и в лес,да куда угодно лишь бы не простаивала. И  напоследок о КИТАЙСКОМ стереотипе.Не верьте никому что китайцы делают г...но.Разуйте глаза,они уже в космос полетели и свои корабли делают космические.И ширпотребом давно не занимаются,навига им заморочки с таможней и своими властями.Они дорожат любым местом рабочим.А весь ширпотреб и пресловутое г..нокачество делается в московских и других крупных городов подвалах,куда привозят нелегалов и содержат как рабов.У меня профессия продавец.И мне как не знать это.Как не придет товар с Москвы,так знай подделка.Всю некачественную дрянь с этой Москвы прут.Что то много накатал.На первый раз хватит.Если получилось то вот фотки машины.

 

http://img8.imageshost.ru/imgs/100111/236fe81b97/73fe8.jpgwidth=300 height=225http://img8.imageshost.ru/imgs/100111/cc77b2fc9d/a06bf.jpg[/img]width=300 height=225http://img8.imageshost.ru/imgs/100111/831b3b4a86/4d087.jpg[/img]

 

p.s. Всех с наступающим старым новым годом.Удачи на дорогах и пусть ваши машинки доставляют вам только радость.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! красотка!!! всетаки МК очень прикольно смотрится в радостной цветовой гамме!!!! вот дисочки бы литье...... но да это со временем!!! всеравно будешь баловать и ее и себя!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сразу зимнею  резину на родные диски поставил (кстати размер 185\65\R15 гиславед, ничего не задевает),а к лету литьё возьму,родная резина кумхо,тоже не плохая.А ещё не плохо смотрится наша река Волга(фото 3)грех было не заснять закат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-О В нашем полку прибыло .желаю тонировочку темную и черные литые диски поставить и ей цены не будет Ну и конечно музыку тоже. УДАЧИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :D :D :D Смотрится классно ;) и как говорится ни гвоздя, ни жезла. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!!!!!!!!!! :) Молодец точно это твоя родная Джулька сразу видно! Поздровляю и добро пожаловать в наш классный клуб и пускай твоя красотка неогорчает тебя а ты её!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...