Перейти к содержанию

Обвес на GEELY MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!

 

Хм. А я скреб. и причем очень сильно. Уралмаш и сортировку вообще почти не чистили первый день. Хотя обвес мне понравился. А спойлер отдельно можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D

 

:D

согласен, обвес совсем не в тему МК, да и вообще, мне кажется, что он не родной, от какой то схожей по габаритам машины угловатой сдернули :)

  Вы только посмотрите, МК вся круглая, а у обвеса все заострено, как будто топором вырублен обвес. Действительно, с сзади наковальня а спереди бородач :)

http://s43.radikal.ru/i101/1001/d8/eaf81b4c7c1dt.jpg

И кто догадался эту дырочку сделать? у МК глушителя вообще не видно, он и без нее хорошо спрятан.

  А зачем выпуклость на заднем бампере? Что бы полынь летом в полях стряхивать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться, конечно немного спорный, но жаль что у меня не МК. Sergio, А на Отаку можешь узнать про такие вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя юбка более менее еще, а вот перед вообще на бульдозер похож - херня какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rainbov.67, примерно с неделю назад в Е-бурге выпала месячная норма осадков! Ощущение, что соответствующие службы хоть что-то убирают, появилось у меня только вчера.До этого  по дорогам ездить было просто один ужас: будь Джулька чуточку пониже, то половину пути до работы и назад, домой, точно бы скреб днищем о лед!!!

 

Хм. А я скреб. и причем очень сильно. Уралмаш и сортировку вообще почти не чистили первый день. Хотя обвес мне понравился. А спойлер отдельно можно заказать?

 

Я тоже живу на Уралмаше, но все же днищем не скреб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в итоге спереди-бородатая машина с ещё более удивлёнными глазами(может от бороды?),а сзади - наковальня ;D

 

:D

согласен, обвес совсем не в тему МК, да и вообще, мне кажется, что он не родной, от какой то схожей по габаритам машины угловатой сдернули :)

  Вы только посмотрите, МК вся круглая, а у обвеса все заострено, как будто топором вырублен обвес. Действительно, с сзади наковальня а спереди бородач :)

http://s43.radikal.ru/i101/1001/d8/eaf81b4c7c1dt.jpg

И кто догадался эту дырочку сделать? у МК глушителя вообще не видно, он и без нее хорошо спрятан.

  А зачем выпуклость на заднем бампере? Что бы полынь летом в полях стряхивать  :D

 

Вообще то как ты говоришь задняя дырка это для выхлопной системы)) не для стандартной разумеется которую ты говоришь не видно, а для примотка или другой бочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то как ты говоришь задняя дырка это для выхлопной системы)) не для стандартной разумеется которую ты говоришь не видно, а для примотка или другой бочки!

 

Не похоже на дырку для прямотока, вы видели прямоток? От самого начала, паука и до конца. В конце как правило ставят болвашку, размером с голову в диаметре, иначе прямоток будет бесполезен. На всем протяжении вести его и в конце заглушить пукалкой :)

. А тут дырочка, от пукалки, никоим образм не вписывающаяся как в само изделие обвеса, так и в общий вид МК.

  P.S. прямоток не только для мощности делают, если мы говорим о фирменом прямотоке, но для басовитости звука, а без той самой болвашки, басовитости не добиться. И как правило, эти болвашки ярко позиционируют в заду автомобиля, а не прячутся за всем обвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...