Перейти к содержанию

топливо


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@protoss, нормальный срок замены фильтра - 30 000-50 000 км .. но сильно зависит от качества АЗС, на которой заправляешься 

 

фильтр можно ставить любой подходящий по штуцерам .. ну, или колхозинг вааще любого, с шлангами/хомутиками .. по фильтрам есть в разделе МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем решил ставить фильтр от матиза P96335719. Хотя купил и родной. Матизовский какой-то добротный, более тяжелый, наш легкий как из фольги. Пробовал дуть в матизовский воздух идет с небольшим затруднением. В наш же дуешь и такое чувство что там вообще нет никаких фильтрующих элементов. В общем завтра буду ставить, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, матизовский фильтр встал как родной. Что интересно не нашел проводочка заземления. Только у меня нету или на наших машинках его не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@protoss, на МК тоже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сливал со старого фильтра бензин - вылилась какая-то черная жижа.

Сдается мне нужно фильтр менять как свечи раз в 20000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или заправки всёже по приличней выбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или заправки всёже по приличней выбирать

в том то весь прикол, что на заправках не экономлю, пользуюсь самыми проверенными - это "лукойл" и  "башнефть". Остальные даже не рассматриваю как альтернативу. Хотя приходилось заправляться и на трассе и в в других городах, но старался выбирать именитую.

 

Тут одно из двух либо в баке какая бяка облазит и в перспективе чистить бак, либо на какой-то из заправок втюхали говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то весь прикол, что на заправках не экономлю, пользуюсь самыми проверенными - это "лукойл" и  "башнефть". Остальные даже не рассматриваю как альтернативу. Хотя приходилось заправляться и на трассе и в в других городах, но старался выбирать именитую.

 

Тут одно из двух либо в баке какая бяка облазит и в перспективе чистить бак, либо на какой-то из заправок втюхали говно.

Sever_NV правильно сказал,ищи заправку хорошую. Я когда джили купил в Красноярске успел 4т.км на местном бензине накатать, и когда уже в Норильске вебасту ставил поменял фильтр(который в баке на насосе) потому как он уже был грязный. Сейчас уже пробег больше 120т.км в баке фильтр чистый(переодически два раза проверял),сам бак внутри чистый и фильтр который снаружи возле бака еще ни разу не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал на заправку я был шокирован обычный 95 стоит 42.90.А какая цена в других регионах РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал на заправку я был шокирован обычный 95 стоит 42.90.А какая цена в других регионах РФ?

у нас в Башкирии 35 с копейками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...