Перейти к содержанию

ближний свет


викторrotkiv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@fastmen, OSRAM NIGHT BREAKER стоят сейчас, отличный свет. КОIТО еще делает шикарные лампы. А вот Филипсы разные пробовал - ни одни не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@fastmen, OSRAM NIGHT BREAKER стоят сейчас, отличный свет. КОIТО еще делает шикарные лампы. А вот Филипсы разные пробовал - ни одни не понравились.

В дождь как светят не растворяется свет итд..?

А OSRAM SILVERSTAR 2.0 не пробовали ? У них срок службы больше чем у OSRAM NIGHT BREAKER, и стоят дешевле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fastmen, брекеры устраивают по всем параметрам. На грузовике у меня тоже они стоят. Что бы в дождь свет оставался нормальным - не бери лампы с синими колбами. Свет чисто белого или желтоватого оттенка в дождь всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил OSRAM SILVERSTAR 2.0, лучше чем штатные лампы. Мне понравились, свет белее, освещенность лучше! Буду смотреть что поставить на дальний свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Буду смотреть что поставить на дальний свет!

Выбор в дальний не так принципиален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мокром асфальте OSRAM SILVERSTAR 2.0 просто рассеиваются, их не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fastmen, что и следовало ожидать .. свет этих ламп больше склонен в синеву, желтый спектр практически отсутствует, и как следствие - плохая видимость на мокром асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти одновремменно перегорели на обеих фарах родные Осрам на 21тысяче.Вместо них поставил NARVA 55w.Ну про замену что хочу сказать, правую прежде чем менять лучше снимите воздухозаборник у меня времени на это не было ободрал все руки но поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом поставил mtf vanadium, тьфу тьфу до сих пор всё прекрасно. Свет белый , освещение хорошее. До этого замучался ,стабильно раз в месяц перегорала одна лампа ближнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом поставил mtf vanadium, тьфу тьфу до сих пор всё прекрасно. Свет белый , освещение хорошее. До этого замучался ,стабильно раз в месяц перегорала одна лампа ближнего.

 

В плохую погоду как, в дождь и на мокром асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...