Jump to content

странный звук при наборе оборотов

Share

Recommended Posts

При наборе оборотов начиная с 3 передачи появляется такой звук как-бутто сечет глушитель в районе моторного отсека.У ког-то такое было?

• 1 month later...

Добрый вечер. На данный момент пробег 2050. Где-то после 1200 то же появился глухой вибрирующий звук. Слышно так же при наборе оборотов на скорости 50 км и более. Чуть меньше, но тоже слышно при уже набранных оборотах на 4 и 5 скоростях. Из всех тем на форуме ваша больше всего подходит по описанию. Вы не выяснили что это за звук? 

На сервисе говорят,это выхлопная система такая.

• 4 months later...

А у меня странный звук (небольшой дребезг) из моторного отсека появляется при резком наборе скорости при работающем кондиционере. Даже если выключишь кондей, звук все равно присутствует в течении минут 15, именно при разгоне.

• 2 months later...

Сегодня первый раз раскрутил свой движок до 5-ти тысяч,до 3-ох тыс двиг почти не слышно,но от з-ох до 4-ох двиг сильно ревет после 4-ох звук становится тише.Пробовал на разных передачах.Это я так понимаю из-за работы муфты cwt или я ошибаюсь При таких оборотах машина действительно едет.Кстати пробег 8200км это не рано я начал крутить движок?

Сегодня первый раз раскрутил свой движок до 5-ти тысяч,до 3-ох тыс двиг почти не слышно,но от з-ох до 4-ох двиг сильно ревет после 4-ох звук становится тише.Пробовал на разных передачах.Это я так понимаю из-за работы муфты cwt или я ошибаюсь При таких оборотах машина действительно едет.Кстати пробег 8200км это не рано я начал крутить движок?

не рано! обкадка 3000 смена масла и крутит в отсечку

• 3 weeks later...
Заметил прошлой зимой ,но не придал значения .С приходом холодов в нынешнем году опять начал ошущатся не известный запах на холодном движке.Не ужели тоже троит на прогреве,проблема вроде еще с МК.Есть мнения ?Запуск норм.

Заметил прошлой зимой ,но не придал значения .С приходом холодов в нынешнем году опять начал ошущатся не известный запах на холодном движке.Не ужели тоже троит на прогреве,проблема вроде еще с МК.Есть мнения ?Запуск норм.

не сырость ли? под резиновыми поликами сухо?

Появилось какое то дребезжание в правой части торпедо над бардачком,звук появляется при плавном наборе оборотов и напоминает,как будто что то окрутилось и от вибрации дребезжит.Хотелось узнать,не может это быть вызвано излишней вибрацией???у меня как то было на мотоцикле в детстве сильная вибрация убиралась с помощью топливного болта на карбюраторе. может тут так же сделать???перед тем как сделать решил спросить у вас,подскажите!?

@Роман1979, откинь бардачок (просто сжимаешь его сбоков и откидываешь вниз), за ним увидишь печку .. так вот, там болтается разъем, который дребезжит по корпусу печки, закрепи его